Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Крыша сползает профессионально

Лаборыч

Участник
15 Ноя 2015
352
6
0
51
Уже несколько дней рекламно-копирайтерского марафона. Сегодня под утро башка уже так забилась, что чертовски хочу спать, но вижу, что не засну. Перегруз. Думаю, надо посмотреть какой-нибудь фильмец – потупее и посмешнее, чтоб проветриться (гулять было идти лень).

Наобум выбрал в Сети «Гороскоп на удачу» с Нагиевым (люблю подлеца). Фильм начался со сцены, где показывается рекламное агентство, в котором решаются рекламные вопросы и т.п. – про рекламу, короче. Я смотрю, вникаю. Всё идет «как заказывал», всё ложится к месту. Потом в башке: «Стоп! Какой нахрен! Я же заказывал Нагиева, а не про рекламу!» Но это было уже не важно. Фильм воспринимался к месту, как будто я действительно заказывал про рекламу.

Эдак я уже скоро дойду и до «Господи, они же тебя не правильно позиционируют! Но тебе, Господи, я придумаю хороший слоган!». Только уже без лсд, как у Пелевина, а на самую что ни на есть «трезвую» голову – «находясь в здравом уме и твердой памяти».

:D
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Лаборыч написал(а):
Фильм начался со сцены, где показывается рекламное агентство
Вы точно проверили настройки поиска в гуглЕ?
 

Лаборыч

Участник
15 Ноя 2015
352
6
0
51

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Поостыньте малость, чтобы не накрыло основательно. Хорошего нужно в меру. Чаи успокаивающие, пустырник, глицин под язык. Не нужно себя сжигать, потом аукнется очень сильно.
 

Лаборыч

Участник
15 Ноя 2015
352
6
0
51
Панда написал(а):
Не нужно себя сжигать, потом аукнется очень сильно.
Ды я знаю, Петр. Проходили всё это... со всеми вытекающими :-\ ... Это я так - шуткую тут, как раз во избежание. Когда начинаешь относться к работе и к себе сверх серьезно (make or break), отличный способ поставить всё на свои места - это оборжать себя и работу (если, конечно, ты не сотрудник контрразведки или ФСБ :) ). Лечит превосходно! ;D
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Лаборыч написал(а):
Лечит превосходно
Жаль, клиенты этого не понимают, и все равно требуют с тебя серьезного качества и серьезных текстов. А так - хоть засмейся.