Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Крутая бесплатная CRM для простых фрилансеров и команд

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Очень. Очень. Очень. Удобная CRM для ведения дел, связи с клиентами, создания списков задач и прочее-прочее-прочее. Бесплатная. Мощная. Понятная. Настоятельно рекомендую попробовать. Она ОЧЕНЬ классная.

P.S Подойдет и будет полезна даже простому фрилансеру

https://www.bitrix24.ru/

P.S Из последнего - прикрутил почту за 3 минуты, связал с яндексом за минуту. Крайне удобно. Теперь можно даже клиентов с почты интегрировать с задачами по конкретному клиенту.

P.P.S Ахаха, это просто праздник какой-то! Установил бесплатное приложение для звонков, бесплатно позвонил на мобильник. Бесплатно. На мобильник, Карл. Продолжаю исследовать. Это просто невероятно шикарное решение.
 
  • Like
Реакции: Zoidberg

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Помню, когда работал с "Армейкой", мы использовали Битрикс. Но я не знал, что у него так много функций, в том числе бесплатные звонки.

Спасибо, Пётр, что рассказали!
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Кстати, спусия 4 года я все еще вынужден констатировать, что даже с ростом числа задач, сотрудников и опыта Битрикс остается все еще самой крутой системой для команд фрилансеров. Все интуитивно понятно, просто и бесплатно ;) Кстати, это не реклама, это просто дань благодарности. Да, сейчас мы уже можем себе позволить что-то платное, но смысла просто нет: в бесплатной версии Битрикс всего за глаза. Смысла уходить куда-то еще просто нет.
 
  • Like
Реакции: Zoidberg

Zoidberg

Участник
2 Июн 2014
22
13
5
Очень хорошая CRM, могу подтвердить :) Начали ее юзать в старой компании, где я тогда работал (стрельнувший сейчас стартапчик) практически с момента запуска. До сих пор коллеги на ней сидят, приглашают иногда в проекты для разовых задач, все обсуждения только там.
 

Magnus

Участник
13 Мар 2020
98
28
20
29
Так вот что это за волшебная битрикс! Некоторые работодатели говорили об этой системе, но я думал она сугубо коммерческая, приятно удивлен, что это не так. Я не знаю, хочу ли я ее использовать в своих повседневных задачах, однако мне интересно вот что: есть ли какие-то текстовые обзоры или видео-обзоры этой CMR, которые вы можете посоветовать, порекомендовать? Я хотел бы ознакомиться с принципами работами и функционалом со стороны, прежде чем понять, стоит ли мне на нее подсаживаться самостоятельно и тем более приобретать.
 

Сергей Абрамов

Участник
23 Янв 2021
50
34
20
Тольятти
yourwriter.ru
А мне вот Битрикс вообще не зашел. :(
Плюс еще и если пару недель не пользуешься — все, можешь попрощаться со всем что у тебя в нем было.
Пользуюсь самописной - устраивает.
 
  • Like
Реакции: Panda

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
мне вот Битрикс вообще не зашел. :(
Да, сейчас он уже не очень актуален, есть масса других бесплатных и более заточенных. Но тогда ... Это как в 2008 году, скажем, яндекс.редактор онлайн бы выпустили. Да, сейчас это такое себе на фоне Google Docs, но тогда бы уууух как стрельнуло!