Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Корпоративный сайт. Чем его наполнять? Помогите!))

Ангелина

Участник
22 Фев 2015
41
8
0
Там не в текстах проблема. Сам по себе сайт "привет из девяностых", его хоть чем наполни, толку не будет.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
А кто мешает сделать код конём? И провести рестайлинг сайта! Правда придется поработать посредником «заказчик  Вы  фрилансер (если дизайнер и верстальщик не Ваш профиль). Правда, люди будут упираться, деньги же. ;D
 

Ангелина

Участник
22 Фев 2015
41
8
0
Kashchey написал(а):
А кто мешает сделать код конём? И провести рестайлинг сайта! Правда придется поработать посредником «заказчик  Вы  фрилансер (если дизайнер и верстальщик не Ваш профиль). Правда, люди будут упираться, деньги же. ;D
Редизайн это называется вообще-то, но по опыту знаю, что многие владельцы таких ретро-сайтов считают свои детища очень даже ничего, так что убедить будет непросто.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Редизайн – «Веб-редизайн» если быть точным, правда можно и поспорить с авторами. Профессионально конечно, но Веб-рейстайлинг ближе мужскому сердцу (машины, движки, романтика). Мне стало интересно, и я спросил Google и вот перед нами женский вариант: «Редизайн – это обновление внешнего вида одежды, обуви, сумок и других вещей при помощи фантазии и некоторых навыков.» Данные с womanwiki.ru. ;D
Kashchey VS Ангелина
1 : 1
Боюсь изменить дизайн, это слишком мало для такого сайта. Придется сносить и ставить заново. Судя по скорости открывания страниц, верстка производилась в 90-х (как Вы и сказали Ангелина) под дулом пистолета.
Умение убеждать – самый главный козырь хорошего копирайтера.