Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Копирайтерам, которые хотят быть писателями

13 Июл 2016
1
0
0
Друзья! Ребята! Господа! Кому как больше нравится. Есть предложение поучаствовать в интересной авантюре. Я участвую и приглашаю всех присоединиться.
Степень участия каждый выбирает сам:
 можете просто заработать на копирайте по цене 100 рубликов за килознак;
 можете пойти дальше и сразу (наследующий день) заработать на продвижении своих же текстов, это выльется в 15-30 тысяч рублей в месяц;
 а можете рискнуть, при этом ничем не рискуя, и попробовать заработать действительно серьёзные деньги, занимаясь при этом творчеством в чистом виде (и забыть гроши копирайтера, как страшный сон!).
Я пошла по третьему пути, вы свой выбор сделаете сами, но прошу, хотя бы попробуйте! Вам за это еще и заплатят, как мне. В ссылке я постаралась описать, что, как и зачем нужно сделать и в чём главный профит для авторов. Присоединяйтесь!)) — http://www.kissproject.info/2016/09/blog-post_84.html (в конце я написала еще кое-что для вас, от автора)
 
Коллеги, здравствуйте! Что0то по ссылке куча всего. Если кто в 2 словах скажет, что за проект, буду страсть благодарна)) (ну совсем нет времени изучить, а знать хоцца)))
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
КотПечальный, не-не-не ) Я пытался вникнуть, но у меня мозг через минуту жалобно пискнул и отключился.
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
КотПечальный написал(а):
времени изучить, а знать хоцца)))
А, да это немного странный тип Игорь Лященко. У него какой-то безумный проект, он раньше на всех сайтах фриланса проекты открывал, а теперь, видимо, набрал себе адептов. Я с ним не связывалась, но есть те, кто пробовал работать, говорят он чутка не в себе, но безвредный.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
я так поняла надо написать сказку по тз за 100 р за кило и продвигать ее в соцсетях с целью набрать 3000 просмотров за неделю и будет тебе счастье.
Чтобы работа считалась выполненной, нужно было набрать не менее 3000 просмотров своих сказок за неделю. Оплату получали раз в неделю. На этом этапе один-два месяца тем из нас, кому требовалось, платил продюсерский центр. Но условия пробного контракта каждый автор оговаривал индивидуально. При полноценном рабочем дне руПь за просмотр выливался в 20-30 тысяч в месяц.
там еще такие комменты от автора проекта :)

Добавлено: [time]1474370417[/time]
Kashchey написал(а):
ну да, поможем Эле заработать :D
 
ЕкатеринаК написал(а):
А, да это немного странный тип Игорь Лященко. У него какой-то безумный проект, он раньше на всех сайтах фриланса проекты открывал, а теперь, видимо, набрал себе адептов. Я с ним не связывалась, но есть те, кто пробовал работать, говорят он чутка не в себе, но безвредный.
Вот и меня заинтриговала не оплата (я люблю относительно простые действия и схемы), а мутность и сложность: вне работы с азартом наблюдаю человеков))
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Я тут было дело пробовал стать одним из последователей это секты) Вообще заработать можно, но блин... Там даже в первое задание что бы вникнуть, нужно половину мозгов сломать, а другую отдать на съедение черному скелето-дракону в полнолуние))) Но платит исправно, это да)))
 

Sulim1

Участник
1 Авг 2016
28
1
0
В первый раз увидел сказки с маркированным списком :)
А еще с двумя списками в таком формате :)


 

Bykvoved

Участник
3 Окт 2016
7
0
0
Это похоже на то, как многие журналисты хотят стать писателями, но не у всех получается.