Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Контентмашина

Hippjkf

Участник
8 Дек 2016
2
0
0
Добавлена новая закрытая CRM система для авторов статей без комиссии. Регистрация по ссылке http://contentmashina.ru/?m=auth&v=writer_registration
Функционал постоянно обновляется и дополняется
 

Papa Johns

Участник
8 Май 2015
81
6
0
Санкт-Петербург
Отличная идея – держать у автора на виду блок с требованиями, полезными ссылками и прочим.
Только как узнать стоимость статьи или тысячи знаков? Нигде не написано.
 

Роман Тарасов

Участник
16 Сен 2015
306
5
0
36
Hippjkf, а можно немного поподробнее. Цены, требования, условия. Вижу перед собой форму для регистрации, и не могу понять, нужно ли мне засорять почту еще одним сервисом...
 

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
Какая-то странная биржа, очень похожая на недоделанную фейк-страницу. Заходил несколько раз, хотел статьи посмотреть, кроме меняющихся картинок и окна входа ничего нет. Представленная ссылка должна вести в окно регистрации, но и его нет.
 

Дмитрий Иваще

Участник
24 Янв 2017
2
0
0
33
Russia
vkontakte.ru
Давайте без домыслов. Это не биржа, а crm для прямой работы с заказчиком.
Площадка закрытая и попасть можно только по приглашению, сейчас набор авторов не производится и регистрация отключена.
 

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
flasharium написал(а):
Давайте без домыслов. Это не биржа, а crm для прямой работы с заказчиком.
Площадка закрытая и попасть можно только по приглашению, сейчас набор авторов не производится и регистрация отключена.
Отлично, flasharium, но как мне, заказчику, попасть туда и сделать свой заказ? Или это площадка тоже только для закрытых заказчиков? Тогда подскажите, как получить приглашение на вход?
 

Дмитрий Иваще

Участник
24 Янв 2017
2
0
0
33
Russia
vkontakte.ru
Kaptain написал(а):
как мне, заказчику, попасть туда и сделать свой заказ? Или это площадка тоже только для закрытых заказчиков?
Kaptain, площадка вообще не для заказчиков) Повторюсь, это не биржа, это crm.
Приглашенные авторы занимаются строго определенными проектами по единым требованиям, внешних заказчиков в сервисе нет.
 

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
Понятно, из серии content.binet.pro. Таких CRM площадок на рынке уже довольно много и чтобы выделить из общей массы свою, наверное, приходится придумывать какие-то фишки, чтобы "поймать" в свои сети нормального копирайтера? Если не секрет, рассказали бы, чем ваша площадка для копирайтера привлекательнее подобных?
 

amsterdance

Участник
15 Мар 2017
1
0
0
На данный момент нужны авторы на проект. Подробности в ЛС.
Добавлено: [time]1491382102[/time]
Нужны авторы на проект, алкогольная тематика. Долгосрочное сотрудничество. Вопросы в ЛС