Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума
18 Фев 2021
9
16
5
36
sites.google.com
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я копирайтер. Живу и работаю в г. Новосибирск. Опыт работы около года. Прошел курс "Профессиональный копирайтинг для начинающих" в Институте бизнес-копирайтинга Даниила Шардакова.

Сотрудничая со мной, Вы получаете :
  • Коммерческий текст. Вы получаете не просто текст с набором символов, а рабочий инструмент для привлечения клиентов в Ваш бизнес. Инструмент, который продает Ваш товар/услугу и Вашу компанию.
  • Прототип посадочной страницы ( Landing Page ). Это готовое ТЗ для дизайнера или верстальщика . Что в свою очередь облегчает и ускоряет процесс создания сайта.
  • Объявления для контекстной рекламы ( Яндекс Директ, Google Ads ). Вы получаете объявления, которые работают в единой связке с Вашим текстом. Что ускоряет процесс создания контекстной рекламы. Т. к. директологу нужно будет только настроить рекламную компанию.
  • Объявления для Avito . Вы получаете коммерческий текст, адаптированный под параметры доски объявления Avito. Я предоставляю Вам набор из 5 объявлений и мы их тестируем.
Вы наверняка сейчас думаете: "Как он мне может помочь, ведь он ничего не знает о моем бизнесе?" И будете правы!

Именно поэтому я:
  • На связи 5/2 10:00 - 20:00 по МСК и не исчезаю . Если что-то случается, то я обязательно предупреждаю
  • Использую сервисы Google , что позволяет Вам видеть процесс моей работы и при необходимости вносить корректировки. Такой подход влияет на качество и скорость выполняемой работы.
  • Разместил бриф в сервисе Google формы, а это значит, что Вам не нужно скачивать его, подбирать программу, чтобы открыть (бывают конфликты с версиями MS Office ),загружать его в почтовый сервис для отправки. Достаточно заполнить и нажать кнопку отправить .
  • Погружаюсь в Ваш бизнес. Это значит, что Вы получаете не просто текст с набором символов, а рабочий инструмент для привлечения клиентов в Ваш бизнес. Инструмент, который продает Ваш товар/услугу и Вашу компанию.
  • Пишу тексты как профессионал , но гораздо дешевле
  • Не срываю сроки. В противном случае каждый день просрочки - это минус 1000 рублей от стоимости моей работы
  • Сопровождаю до результата. После сдачи текста мы не расстаемся, а работаем до нужного результата
  • Прошел курс "Профессиональный копирайтинг для начинающих". О чем свидетельствует сертификат
 

Вложения

  • Like
Реакции: Оьга Р.