Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Когда перестаешь верить в себя...

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Я много раз ставила пиявки, у меня эффект всегда был отличный и быстрый. Но у меня на месте укуса хорошенько опухает(((
А сейчас не пиявки, а банки хочу поставить, спец набор купила для кровопускания. Тоже нравится очень. Тяжесть в теле, слабость, лень как рукой снимает.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Larissa_G написал(а):
Вот я тоже хочу попробовать гирудотерапию
Постоянно пропускаю этот момент, когда тема из разряда "копирайтинг и всё такое" уходит в сторону астральных символов, огородов и прочих пиявок;)
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Nujaim написал(а):
думаю освежиться, кровопускание сделать
Мне стало очень страшно))) Я обычно конфетками в таких случаях обхожусь)))

Зато хорошая пиар компания: "Я потратила 5 литров крови на ваш текст! Гоните мани!"
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Larissa_G, Я вам в личку написала )))
Юкка Гриценко, хорошая отстройка от конкурентов :D
 

vrolok

Участник
27 Июл 2015
83
1
0
41
У меня каждый год в конце августа- начале сентября (с первым дуновением северного ветра) такое начинается) Проходит просто - я включаю игры/фильмы/книги и НЕ общаюсь с заказчиками. Всем пишу что меня нет недели две,и встретимся позже. Гуляю, если получается вырваться, слушаю музыку, дышу "уходящим летом" ;)