Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Когда перестаешь верить в себя...

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Что-то, друзья, я захандрила. Не верю в свои силы, способности как копирайтера. И переломить ситуацию не могу. Подозреваю, что у всех такое бывает. Как вы справляетесь, к кому идете за помощью?
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Вера Нансен написал(а):
Что-то, друзья, я захандрила. Не верю в свои силы, способности как копирайтера.

Да ни к кому. Это перед новым этапом всегда. Даже не только в копирайтинге. На энергетическом уровне такое, само пройдет, покоя больше, не суетитесь - быстрее перейдет к новой ступеньке. Потом один благодарный заказчик - и во все поверите).
 

Magic muza

Участник
14 Июн 2015
51
1
0
Вера Нансен написал(а):
Как вы справляетесь, к кому идете за помощью?
Отдыхаю и ищу вдохновение. И никакой хандры!
Прогуляйтесь, посмотрите на живописные места. Посмотрите на рассвет.
Много разных предложений. Меня вот оооооочень вдохновляет природа и музыка. И всегда, когда мне плохо, я иду гулять с утра. ^^
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Надежда,Magic muza, спасибо. Для меня такая упадническая ломка внове. Я ее как откат назад воспринимаю. Ну что ж, будем надеяться, что это закономерный этап развития и движения вперед. :)

Сейчас еще прочитала статью Петра о прокрастнации http://textis.ru/kak-frilanseram-borotsya-s-prokrastinatsiey-5-radikalnyih-sposobov/ Вовремя, прям-таки. Чтобы не суетиться внутренне, надо прекратить внешнюю суету.
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Пережить надо, и вспомнить надпись на кольце царя Соломона. ;)

Удачи Вам Вера!!!

Пы.Сы По новым топикам уже начинаешь замечать у кого когда пропадает вера в себя и желание работать.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Самое обычное профессиональное выгорание, вам нужно отдохнуть. Накачайте сериалов и смотрите. Или книги читайте. Неделю, скажем. Параллельно помните, что все приходящее в голову - чушь, это мозг подкидывает, чтобы его не гнобили. Лечится покоем и позитивными ощущениями.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Может, Вам просто выспаться надо? мне часто помогает при депрессиях)
 

grumdas

веб-райтер
23 Июн 2015
264
1
0
Санкт-Петербург
Бывает. Лекарство - отказ от сложных, банальных и неинтересных заказов, написание текстов для души в блог. Пишешь потихоньку, потом втягиваешься и снова пашешь...
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Спасибо всем за внимание к моей проблеме!

Выгорание это. Чего-то ожидала, а оно не все не происходит. Перераспределю усилия и энергию, отдохну... И тогда, с новыми силами! Эх, берегись и дрожи, мое будущее! ;D
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Прост не работайте какое-то время. Не пишите. 3 дня, 5 или 10.

Смотрите фильмы, желательно хорошо сделанные. Людей Икс, например (да-да!), я к нам неравнодушен)))
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Лето... отдохните, посвятите (сколько сможете себе позволить) время лично себе, делайте то, что любите или давно собирались, но руки не доходили. некоторым помогает смена имиджа)) или просто прически)) счас самое время! Новые впечатления вам нужны! Сходите или съездите куда-нибудь. По крайней мере, мне это помогает.
 

Magic muza

Участник
14 Июн 2015
51
1
0
Вера Нансен написал(а):
Чего-то ожидала, а оно не все не происходит.

Если гора не идет к Магомеду, то... :)
Не отчаивайтесь. Пройдет этот этап, и, я думаю, совсем скоро)
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
Что-то я совсем закрутилась. :( Сразу все навалилось: работа по дому, дурацкие заказы, всякие рассылки-курсы-тесты-сайты, которые требуют внимания и сосредоточения. Все это столько времени съедает, ужас просто. В голове каша. Хочется на все плюнуть и не подходить в компу в ближайшие 100 лет.191() Бесит такое состояние. Хочу психолога онлайн!!! :'(
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Знакомо, бывает)) Надо просто отдохнуть. Доделать взятые заказы и не брать новые, рассылки и курсы - на пару-тройку дней можно отложить, домашние дела - свести к минимуму. Иногда достаточно просто выспаться хорошенько)
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Larissa_G написал(а):
Сразу все навалилось: работа по дому, дурацкие заказы, всякие рассылки-курсы-тесты-сайты, которые требуют внимания
Отодвиньте все срочно. Отдохнув, Вы сделаете больше.
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Тогда мобилизоваться, съесть что-нибудь вкусное (пусть и вредное, мне ритер спорт с миндалем помогает)), подумать о том, что до выходных осталось всего 4 дня и пообещать впредь рассчитывать свои силы)).
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Larissa_G написал(а):
в том-то и дело, что работы мне еще до выходных хватит. А сегодня только понедельник!
Может быть, Вы просто напуганы объемом. Попробуйте отказаться от всего, что можно отодвинуть. А остальное распланировать.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Я тоже не испытываю никакого желания писать ((( думаю освежиться, кровопускание сделать, помогает