Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Карта по почте для webmoney

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Камрады, вот такая штука интересует - знает ли кто-нибудь адресок, где можно заказать дебетовую карту по почте, которая гарантированно прикрепляется к webmoney?
 

Irina Myakshina

Участник
5 Июл 2014
60
3
0
plus.google.com
Можно как раз у этой платежной системы и заказать. Стоит что-то около 20 долларов. А вообще, у меня нормально прикрепились две карточки разных банков. Только они обязательно должны быть именными.
 

Karalina

Участник
26 Июн 2014
100
5
0
39
Россия
Irina Myakshina написал(а):
Можно как раз у этой платежной системы и заказать. Стоит что-то около 20 долларов. А вообще, у меня нормально прикрепились две карточки разных банков. Только они обязательно должны быть именными.
Смешно, но я до сих пор не знаю. как с вебмани выводить деньги на карту Сбербанка. Абсолютно тупой сервис у них.
Спасает только wmtocard
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru

Karalina

Участник
26 Июн 2014
100
5
0
39
Россия
Панда написал(а):
Karalina написал(а):
Спасает только wmtocard
А чего это за зверь такой?
Это такой сервис, с помощью которого можно выводить деньги с электронного кошелька на карту Сбербанка, Банка Связной и ВТБ-24 без лишних телодвижений. Берут правда 3,5% от суммы (хады какие), зато быстро. Я пробовала через Web Money Keeper выводить, но он у меня на компе почему-то адски глючит.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Понял, спасибо ;)
 

Irina Myakshina

Участник
5 Июл 2014
60
3
0
plus.google.com
Karalina написал(а):
Irina Myakshina написал(а):
Можно как раз у этой платежной системы и заказать. Стоит что-то около 20 долларов. А вообще, у меня нормально прикрепились две карточки разных банков. Только они обязательно должны быть именными.
Смешно, но я до сих пор не знаю. как с вебмани выводить деньги на карту Сбербанка. Абсолютно тупой сервис у них.
Спасает только wmtocard
Мне, конечно, тоже не по душе WebMoney. Но карта привязала за 10 минут, потом через любой обменник вывожу... 2-3 минуты и деньги уже на карте Привата. Правда, сейчас неизвестно, сколько этот банк протянет в нашем регионе, так что ищу какую-то альтернативу.
 

taiira

Участник
8 Июл 2014
121
8
0
У меня с выводом постоянные проблемы. Делаю это, насколько я понимаю, через подставной сайт. Проценты вроде бы небольшие, но мороки много. Даже й забыла, что можно карту к Вебмани привязать. Спасибо что напомнили, обязательно сделаю на днях.
 

наташа

Участник
22 Июн 2014
8
0
0
Я карту сбера не привязывала, просто отправляю деньги с сервиса вебмани на расчетный счет карты. Это очень удобно: 0,8 % комиссия вебмани + 15 рублей комиссия Сбербанку. Деньги поступают в день вывода, исключая выходные и праздничные дни.
 

Людмила SSS

Участник
31 Мар 2015
104
3
0
А при привязывании карты разве нет комиссии или разового платежа? Подскажите. а то плаваю в данном вопросе?
 

vilvarin85

Участник
3 Мар 2015
157
6
0
когда привязываете карту, то первый платеж будет с большой комиссией. Я выводила 18 долларов, 8 сняло комиссии. если хотите в долларах выводить, тогда нужно и карту долларовую оформлять. Если рубли- значит рублевую. Я тоже не умела выводить деньги. Потом стала читать и наткнулась на одну очень полезную инфу. Там, для таких, как я, все написано и нарисовано. По типу: жмем кнопочку сюда, а потом сюда. Сейчас вывожу деньги за 5 минут. Мне нравится с вебмани работать. Нормальный сервис! Не жалуйтесь:)))
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Панда написал(а):
Камрады, вот такая штука интересует - знает ли кто-нибудь адресок, где можно заказать дебетовую карту по почте, которая гарантированно прикрепляется к webmoney?
Я оформлял VISA Classik в сбербанке, насчет высылки ее по почте, не в курсе. Но есть такой вариант: https://qiwi.ru/. Я тут пользовался раньше виртуальной картой Visa (оплачивал покупки в интернете на зарубежных сайтах), а можно заказать и пластиковую по почте (вроде 100 или 200 руб), а потом без проблем ее привязать к вебмани. Сервис один из самых известных и часто используемых, советую, только не знаю как там насчет обналички...
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
vilvarin85 написал(а):
когда привязываете карту, то первый платеж будет с большой комиссией. Я выводила 18 долларов, 8 сняло комиссии. если хотите в долларах выводить, тогда нужно и карту долларовую оформлять. Если рубли- значит рублевую. Я тоже не умела выводить деньги. Потом стала читать и наткнулась на одну очень полезную инфу. Там, для таких, как я, все написано и нарисовано. По типу: жмем кнопочку сюда, а потом сюда. Сейчас вывожу деньги за 5 минут. Мне нравится с вебмани работать. Нормальный сервис! Не жалуйтесь:)))
При привязке карты к вебмани, комиссия всегда больше чем при переводе на карту (банковский счет) через сервис - банковский перевод вебманей, без всяких привязок, 0,8% + 15 РУБ. Когда вывожу 1000 руб, комиссия выходит 24 руб. Но это в России, как в Украине не знаю...