Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Как вы относитесь к слову "успех" в заголовках и в самих продающих текстах?

Как вы относитесь к слову "успех" в продающих текстах?

  • Отлично отношусь, это классно!

    Голосов: 1 5.9%
  • Если не слишком часто - нормально

    Голосов: 5 29.4%
  • Напрягает в заголовке, но нормально в теле самого текста

    Голосов: 5 29.4%
  • Напрягает в тексте, но нормально в заголовке

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо отношусь, лучше не надо

    Голосов: 2 11.8%
  • Сразу ассоциации с дешевым разводом

    Голосов: 4 23.5%

  • Всего проголосовало
    17

Риата

Участник
14 Июн 2020
61
26
10
43
Я не могу согласиться с тем, что слово успех в тексте говорит о чем-то пустом, негативном.
Конечно, слово слишком затерли, включают его в статьи даже тогда, когда не надо, тем более добавляя прилагательные громкий, оглушительный, феноменальный и так далее.
Но мы все хотим успеха, потому в статью скорей всего зайдем, вдруг на самом деле почерпнем что-то полезное, важное для меня.
Но в любом случае, все хорошо в меру.
 

Innakia9 9

Участник
13 Июн 2020
124
59
30
45
u.to
Как уже писали выше, слишком уж много и часто сейчас в интернете пишут об успехе. И почти всегда, если разобраться поглубже, оказывается чепуха какая нибудь - или типичный лохотрон, или обучение, где тебя за два дня миллионером сделают.
Само по себе слову хорошее и, конечно, привлекает к себе внимание, важно что за ним стоит, в каком контексте, к чему призывает.
Успех то тоже разный бывает.
 

Иван Занудин

Участник
4 Авг 2020
58
23
10
33
Как по мне это слово уже можно отнести к кликбейтным, даже до того как я начал писать, это слово и еще куча подобных, особенно если заглавными буквами всегда отталкивало, потому что скорее всего рекламируется какая то абсолютно бесполезная вещь. Да и у большинства пользователей интернета с годами уже выработался встроенный адблок, который позволяет определять такие вещи.