Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Нужен совет Как удалить сообщение на форуме?

TKS

Участник
8 Май 2020
81
58
20
64
не вижу ни в каком режиме кнопку "удалить сообщение". Создавал пробное.
Есть только сохранить, предпросмотр, отмена, ответить
 
Последнее редактирование:

uv_ryabinkina

Участник
22 Мар 2020
211
161
45
31
Опубликованное сообщение можно удалить нажав в левом нижнем углу 3 (три) точки дополнительного меню настройки.
Среди предложенных горячих кнопок и размещено заветное "удалить". При подтверждении действия важно указать причину снятия публикации.
IMG_20200526_234537.jpg
 
  • Like
Реакции: TKS

TKS

Участник
8 Май 2020
81
58
20
64
Опубликованное сообщение можно удалить нажав в левом нижнем углу 3 (три) точки дополнительного меню настройки.
Спасибо за отклик.
Чего-то я туплю. :oops: Но у меня три точки не слева внизу, а справа вверху, но в обоих углах отсутствует кнопа "удалить"
скрин поста.png
Придется отложить учебу до завтра, пора ночевать... Спасибо еще раз и спокойной ночи.
thank-you.gif
 

Вложения

Последнее редактирование:

vitas64

Участник
15 Мар 2020
210
91
28
61
не вижу ни в каком режиме кнопку "удалить сообщение". Создавал пробное.
Есть только сохранить, предпросмотр, отмена, ответить
Добрый день Вы опять не правильно кнопки нажимаете не в той последовательности. Требуется вначале написать и отправить пост нажав кнопку "Ответить". После этого появится и три кнопки о которых вам писала предыдущий пользователь. В этом окне с Вашим постом нажимаем внизу слева кнопку "Удалить", откроется ещё одно окно где вы вписываете причину удаления и жмёте кнопку "Удалить"
 

uv_ryabinkina

Участник
22 Мар 2020
211
161
45
31
Добрый день Вы опять не правильно кнопки нажимаете не в той последовательности.
Ошибки нет, я лично убедилась. В вопросе не уточнено ГДЕ следует удалить сообщение. Пользователь TKS создал тему для беседы. Прописал название темы и описал суть вопроса. Вот об этом он и говорит, как удалить эту тему с описанием. Я проверяла, в таком формате кнопка "удалить" отсутствует и работает исключительно в каждом последующем ответе на вопрос Пользователя TKS. Скорее всего этому послужила некоторая "модерации". Всё созданные темы попадают на стол к администратору и он придаёт им огласку и читаемый формат, он и решает удалить, объединить с другой темой или продвинуть. Рассуждаю логически.

Совет: Вам следует дождаться ответа Петра Панды. Он внесёт ясность на Ваши вопросы.
 
  • Like
Реакции: TKS

TKS

Участник
8 Май 2020
81
58
20
64
Точно, уважаемая uv_ryabinkina !


Во всех постах у меня есть кнопка удалить, кроме тех, которыми я сам начинал тему. Все, включая vitas64, могут в этом убедиться на примере своих
постов.

Начальный пост, наверное, считается системой не как простой коммент, а как непосредственно тема, удалять которую юзер, не будучи модератором, не имеет права. Хотя в принципе, если в теме пока нет ни одного ответа-коммента, можно бы и разрешить автору темы такое удаление.
Но ждем создателя-распорядителя.