Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Нужен совет Как отослать статью с ВК без «прицепа» других статей со стены?

Anthony

Участник
18 Июн 2020
1
0
1
74
Приветствую всех. Это мой дебют в группе. Я начинающий копирайтер и чуть-чуть дизайнер после окончания соответствующих онлайн-курсов. Знаю и умею многое, но всегда в нашей профессии есть вопросы, на которые мне трудно найти ответы. Надеюсь в группе профессионалов найти информативно полезную и дружелюбную помощь. Вот один из таких вопросов — когда отсылаю ссылку на конкретную статью в ВК кому то — в личку или в другую соцсеть — при просмотре за этой статьей тянется шлейф нескольких других статей с моей страницы. Я же даю уникальную ссылку только на одну статью. Что я неправильно делаю? Уже просмотрел несколько раз онлайн-помощника в редакторе ВК о публикации созданной статьи, делаю как и описано и все равно статья уходит с "прицепом". В чем причина, подскажите пожалуйста.
 

Innakia9 9

Участник
13 Июн 2020
124
59
30
45
u.to
Для того, чтобы отослать отдельную статью из ВК, нужно открыть конкретную статью (публикацию) в отдельном окне и взять её ссылку.
Если это с телефона, в верхнем правом углу публикации есть три точки. На них нужно кликнуть и выбрать скопировать ссылку.
Я так делала и отправлялась обна конкретная публикация.