Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Как меня бесит сервис WebMoney!!!!!

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Терпеть ненавижу WebMoney!!!!!!!!!!!
Постоянно у меня с ним проблемы. Раньше старалась им не пользоваться, но постоянный зак попросил временно скидывать оплату на этот ужасный WebMoney.
Я им пользуюсь уже 4 года и для моих нужд достаточно было формального аттестата - киви и банковскую карту прикрепила и хорошо.
А сегодня захожу, а у меня аттестат псевдонима и я не могу свою з\п никуда вывести!!!!! Ах, как я зла!!!!!! Ведь моя семья живет на эти деньги, а теперь мы остались без з\п на неопределенный срок.
Вообщем начала я переписку с техподдержкой. Даже не представляю на какой срок все это затянется.(((
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
S c o r p i o написал(а):
на какой срок все это затянется
Больше 3 лет пользуюсь ВебМАНИ - проблем никаких. Если есть вопросы - отвечают быстро. В течение 1 дня.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
S c o r p i o, если деньги срочно нужны, переведите какому-нибудь надёжному человеку, а он Вам на карту скинет. В вебманях ранее тоже выходные были в соответствии с государственными (суббота-воскресенье, праздники). Еще вариант - через обменник. Если понадобится, я скажу, каким сама пользовалась в некоторых случаях (добыт на Серче, надёжный).
 
Пользовалась вот этим http://wmrcard.ru/. Было это, правда, более года назад. Так что как там сейчас, не знаю.
 
10 Дек 2015
31
0
0

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
КотПечальный написал(а):
Пользовалась вот этим
спасибо

Дмитрий Коротич написал(а):
Оформите персональный
теперь конечно оформлю, но сегодня то я без з\п. вот в чем дело.
с киви никогда никаких проблем. еще и карту у них можно заказать.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Второе первое предупреждение:). Пожалуйста, не создавайте несколько постов подряд, это противоречит правилам форума
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
сорри, непонятно. :(
вчера в эмоциональном разделе пост про вебмани написала.
а сегодня а разборе текстов свою работу выложила.
если так нельзя, то прошу прощения. :)