Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Как это грустно, когда за 30 рублей можно купить нормальную статью...

Маринка_А

Участник
17 Фев 2017
75
1
0
Угвэй написал(а):
Ищу самые дорогие заказы.
А вы во всех темах хорошо разбираетесь? Я как ни посмотрю, так самые дорогие заказы ну не про меня. Когда это углубленные медицинские темы или техника или же химическая промышленность... В общем, для тех, кто в этой сфере специалист. Дилетант никогда не сможет написать нормально, когда не знает о чем идет речь. Даже рерайт.
 

Arkback

Участник
18 Мар 2017
4
0
0
Да, это очень печально... заработка всё меньше и меньше. Повезло найти хорошее предложения на постоянной основе - теперь хоть и деньги зарабатываю, и веду блог в своё удовольствие.
 

Угвэй

Искренне ваш, ГлавКоп
2 Фев 2015
365
11
20
Маринка_А написал(а):
А вы во всех темах хорошо разбираетесь?
Нет конечно, не во всех. Есть 5 профильных тем, в 3-х из них мне практически не нужны источники - все с головы. А остальные надо смотреть и изучать. В рамках эксперимента берусь за все.

Это по статьям. По лендингам и китам - там тема не так имеет значение.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Arkback написал(а):
заработка всё меньше и меньше
Как по мне, так спрос на качественный копирайтинг только растет последние годы. Именно качественный, осмысленный, а не говнотексты.
 

Budapestiana

Участник
5 Май 2017
96
4
0
Так до сих пор висят "супер"-предложения работы за 5-7р/кило... что уж тут говорить. Ну и у разных районов разные представления о доходе. Глянув, сколько берут репетиторы английского языка в глубинке ужаснулась...