Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Из чего состоит чат-бот?

uv_ryabinkina

Участник
22 Мар 2020
211
161
45
32
Уверенна, что каждый слышал что такое чат-бот и большинство из присутствующих с ним сталкивался лично. Составляющей является серия писем, ведущих к одному или даже нескольких действиям, нацеленных на приобретение, реализацию, предоставление какой-либо услуги/вебинара и всему, что можно продать и купить.
 

uv_ryabinkina

Участник
22 Мар 2020
211
161
45
32
В серии таких писем отсутствует смысловая нагрузка, так как одно определённое письмо ведёт к подписке на сообщество ВКонтакте, другое включает в себя ссылку на бесплатные чек-лист, вебинар, трансляцию по курсам "Визажист с нуля". Была ли такая рассылка полезна вам? Занимались ли Вы самостоятельно написанием подобных текстов?
 

Ягужинская

Участник
30 Мар 2020
200
147
43
40
Привет, я поставила в интернет-магазине чат-бот. Но параметры рассылки стоят определенные, то есть реакция не на каждое действие пользователя. Постарались мы сделать поделикатнее, чтобы не надоедать. Текст рассылки - ничего особенного. Ознакомительное письмо, типа гида по сайту и продукции, со ссылками. Слов там минимум. Ну и лид-магнит есть, у нас в виде скидки. На мой взгляд, это основная составляющая письма.
 
  • Like
Реакции: uv_ryabinkina