Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Исчезла возможность исправлять своё отправленное сообщение

TKS

Участник
8 Май 2020
81
58
20
64
Раньше можно было корректировать свои созданные сообщения. Сегодня 18 июня обнаружил, что нельзя. Соответствующая кнопка исчезла. Это коснулось всех, или каких-то отдельных юзеров?
Искал в настройках- не нашел.

Приплюсуюсь. Думала даже, что это только меня ограничили. Потому что есть такая привычка - по 150 раз править посты. Вчера тоже без правок не обошлось.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Да, все верно, теперь для всех пользователей ограничено время редактирования 1 часом. Вынужденная мера, посколько пошло поветрие удалять свои вложения после разборов текстов. Это не совсем справделиво, все же люди тратили время нак разбор.
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

TKS

Участник
8 Май 2020
81
58
20
64
Раньше можно было корректировать свои созданные сообщения. Сегодня 18 июня обнаружил, что нельзя. Соответствующая кнопка исчезла. Это коснулось всех, или каких-то отдельных юзеров?
Искал в настройках- не нашел.

Приплюсуюсь. Думала даже, что это только меня ограничили. Потому что есть такая привычка - по 150 раз править посты. Вчера тоже без правок не обошлось.
Ничего не понял, уважаемые администраторы. Откуда в моем посте появилось дополнение, начинающееся со слов "Приплюсуюсь..." да еще от женского имени?
"корнет, Вы .. ЖЕНЩИНА?!?" (с)
 
  • Wow
Реакции: Оьга Р.

TKS

Участник
8 Май 2020
81
58
20
64
Да, все верно, теперь для всех пользователей ограничено время редактирования 1 часом. Вынужденная мера, посколько пошло поветрие удалять свои вложения после разборов текстов. Это не совсем справедливо, все же люди тратили время на разбор.
Нет возможности редактировать ни через 59 минут, ни через 20, ни через пол-минуты.
Что-то пошло не так.
 

Станислав

Участник
15 Апр 2020
84
61
18
27
Проверил. Подтверждаю, редактировать сообщение нельзя сразу после публикации.
 

TextOlg

Участник
13 Май 2020
37
31
10
35
Ничего не понял, уважаемые администраторы. Откуда в моем посте появилось дополнение, начинающееся со слов "Приплюсуюсь..." да еще от женского имени? (с)
Это мой комментарий соединили с вашим. Мне Петр в одной из тем недавно написал, что думал, что я мужчина. Что ж, этот эпизод объяснил все. Может быть, нас путают из-за общих букв в никнеймах.
 
  • Haha
Реакции: Оьга Р.

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Откуда в моем посте появилось дополнение, начинающееся со слов "Приплюсуюсь..." да еще от женского имени?
Наделают синих автарок с одинаковыми символами практически, а потом обижаются :D Поставьте авки, чтобы не путалась прогрессивная общественность.

Редактирование вроде теперь нормально. 1 час можно править
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

Innakia9 9

Участник
13 Июн 2020
124
59
30
45
u.to
Я столкнулась с тем, что не могла исправить ошибку в комментарии сразу после отправки. Никакого часа не прошло, отправила, причитала и заметила ошибку. Исправить не удалось, я подумала-возможно из-за того что я с телефона захожу, а оказывается у всех так
 

TKS

Участник
8 Май 2020
81
58
20
64
проверка нового условия функции "корректировать" время 13:45 мАсквы... ;) Через 50 мин попробую исправить
p.s.
Работает!!
Я правильно понимаю, что срок 1 час начинает течь с момента создания сообщения?
Но не с момента последнего исправления? (есть на форумах и такая фишка)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оьга Р.

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
  • Like
Реакции: Оьга Р.