Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Интересно, как вы попали на этот форум?

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Зашла случайно, зачиталась и осталась - народ приветливый, все тихо и мирно, как положено в хороших домах.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Мне друг посоветовал 8)
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
А я не помню. хоть и не так давно здесь. :'(

Панда плюшками вкусными заманил, умеет он это делать.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Я искала информацию по копирайтингу, вышло в том числе интервью с Пандой, так о нем узнала, понравился сайт, а там и до форума дошла
 

grumdas

веб-райтер
23 Июн 2015
264
1
0
Санкт-Петербург
Через книгу вышел на сайт, форум и группу. Написал отзыв о книге. Потом взял интервью. И остался. До этого заглядывал как-то, но не акцентировал внимание.
 

Vinessa

Участник
6 Авг 2015
87
1
0
Искала информацию по копирайтингу, где-то увидела ссылку на книгу Панды, далее стала изучать информацию на сайте, а потом уж и до форума добралась :)
 

Vinessa

Участник
6 Авг 2015
87
1
0
grumdas написал(а):
Может у меня, Юль, на другом ресурсе в отзыве о книге? :)
Да, Дим, по твоей ссылке я сюда пришла второй раз :) (спасибо, кстати, огромное) и задержалась уже надолго. А первый раз вроде на Мауле или в рассылке где-то увидела, заглянула и скачала.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
При анализе конкурентов для формирования своего УТП, был найден Панда, а потом и форум.