Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Информационная статья. Тренажеры Торнео

Зоя Сергеева

Всем добра!
26 Апр 2015
210
6
0
Я сама свои статьи для обсуждения выкладывать пока стесняюсь. Но, по-моему мнению, они близки по качеству к обсуждаемой. Я не хвастаюсь и не напрашиваюсь. Просто я хочу всех поблагодарить за это обсуждение. Как ни странно, это очень подняло самооценку мне. А Вы, Юкка, не останавливайтесь на достигнутом. У Вас все получится.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Спасибо вам большое за оценку моей работы.

Результат положительный. Только все происходит медленнее, чем я думала.

Сейчас ищу нишу для себя на рынке:

- определяю ЦА;
- составляю семантическое ядро для своего будущего сайта;
- продумываю концепцию и т.д.

Ушла с биржи, пока пасусь на сайтах фриланса. Одновременно веду точечную пристрелку по потенциальным клиентам.
Изучаю вплотную SEO - это самая интересная для меня тема. Может быть получится устроиться к кому-нибудь помощником оптимизатора, либо буду на своем сайте тренироваться.

Очень не хватает времени в сутках))) Не успеваю все сделать. Пока так.

P.S. У меня есть один из этих тренажеров))) Действительно хорошая модель, не убиваемая)))
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Кому как, меня статья не впечатлила.
1. Первый абзац очень скудно выглядит и уже напичкан шаблонами - популярность, многочисленные отзывы...
2. Я так понял, статья для интернет-магазина. Тогда все характеристики указываются в карточке товара, но не в статье. Они здесь вообще ни к чему, лучше бы вместо них отличительные особенности или еще какие новые фишки списком вписать.
3. Много говорится об отзывах, но где они? Пустые слова никому не надо. Имею ввиду то, что можно было бы указать на страницу отзывов.
4. "По многочисленных положительным отзывам изделия, выпускаемые под этой торговой маркой одним из крупнейших производителей спортивных товаров, завоевали широкую популярность у жителей России" - как-то не стилистически, так и хочется вписать - по многочисленным просьбам :-X
5. Много шаблонных фраз по всему тексту и нету изюминки.
Насчет SEO не в курсе, так как ключи не указаны.
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Хорошая статья! Бросайте писать за копейки! повышайте тариф, вы стоите дороже))
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Eleniko написал(а):
Бросайте писать за копейки! повышайте тариф, вы стоите дороже))
Можно оставить сколько-то (минимум) работы на Ексте, а остальное время посвящать учебе в СЕО (заказчики при упоминании этого слова готовы больше платить в разы и начинают сильно уважать, видела картинки такие)). Может быть у Юкки фишкой в проектах. Ну и плюс искать заказы на более хлебных площадках, брать пока некрутые заказы, если не дают супердорогие без отзывов, а со временем явно Юкка прорвется).

На "Фрилансе" и недорогие, как на биржах у супер-гуру с семью звездами. :)
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Надежда Лебедева написал(а):
Eleniko написал(а):
Бросайте писать за копейки! повышайте тариф, вы стоите дороже))
Можно оставить сколько-то (минимум) работы на Ексте, а остальное время посвящать учебе в СЕО (заказчики при упоминании этого слова готовы больше платить в разы и начинают сильно уважать, видела картинки такие)). Может быть у Юкки фишкой в проектах. Ну и плюс искать заказы на более хлебных площадках, брать пока некрутые заказы, если не дают супердорогие без отзывов, а со временем явно Юкка прорвется).

На "Фрилансах" и недорогие, как на биржах у супер-гуру с семью звездами. :)
 

Ирина Лесун

Участник
24 Июн 2015
167
0
0
Хороший текст. Есть длинноватые предложения, но в целом очень айс.

Как пробиться? Где вы зарегистрированы? на каких фрилансах? лучше один-два покорять. а не все сразу.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Зарегистрирована на многих сайтах. Пока не отдала никому предпочтения, у всех свои нюансы и тонкости.
 

Ирина Лесун

Участник
24 Июн 2015
167
0
0
Ну а как Вы тогда хотите рейтинг нарабатывать? Всё и везде - значит ничего.Надо остановиться на каком-то из сайтов. Лично я рекомендую https://freelance.ru