Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Идеи для обновленного форума. Предлагаем!

Stella

На критику не обижаюсь. Эмоционально устойчива.
Я слышала советы от опытный копирайтеров. Были случаи, когда добивались возврата денег или удаления ворованного контента со страницы. Но мысль именно в том, чтобы оставлять данные того заказчика, который поступил нечестно. Не факт, что он не сменит контакты, но какой-то шанс есть, что очередной копирайтер не попадётся на эту удочку. Как вариант, можно отключить комментирование в этом разделе. Ведь его цель не излить душу и перемыть нечестивым косточки, а именно предостеречь.
 

Den

Участник
8 Апр 2017
1
0
0
Может маленький онлайн чат ? Для глупых вопросов и ответов (с блекджеком и плюшками)?
 

Анна Морозова

Участник
27 Мар 2017
190
18
0
Мне очень не хватает индивидуального оповещения об ответах на свой вопрос. Значок там какой-то чтоб мигал, что ли... Иногда спросишь что-то, а для того, чтоб узнать, среагировал кто или нет, приходится шарить по своим сообщениям. Неудобно(( Или есть такие извещения, просто это я чего-то не вижу :-[
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Ulianna, есть такая замечательная штука - RSS, с помощью которой можно следить за новостями на сайтах. Вот, например, канал этого форума:
http://textis.ru/forum/index.php?action=.xml;type=rss

Ленту новостей читают с помощью специальный приложений. У меня, к примеру, стоит расширение для браузера Smart RSS.

А еще можно подписаться на ответы в конкретной ветке (кнопка "Уведомлять") и мгновенно получать их на почту.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Не стесняемся, предлагаем любые интересные и даже бредовые идеи!
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Может подкинуть всяких полезных онлайн-инструментов? Подсчет знаков, удаление лишних пробелов и.т.д. Все это можно на Java Script реализовать, без лишней нагрузки сервера.

Кстати! Недавно видел одну интересную программу для экстремальной мотивации писателя. Работает так: автор выставляет требуемое количество знаков или время работы. Пишет. Если он сделал задержку более 5 секунд, до того, как выполнил норму, то весь текст нафик удаляется. Русских аналогов пока нет.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Слив трафика. За такое люди деньги большие тратят
 

aqua_marin

Участник
3 Май 2017
9
2
0
Ulianna написал(а):
Мне очень не хватает индивидуального оповещения об ответах на свой вопрос. Значок там какой-то чтоб мигал, что ли...
Точно!
И кнопки - обновления - чтоб мигала, например, если ответили в теме, в которой я отвечала перед этим (но не ответ лично мне), или в теме, которую я добавила в закладки, чтобы за ней следить.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Спасибо, примем к сведению
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Так, мы подошли вплотную к непосредственной работе, если есть идеи - пишите
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Если не сложно, настройте RSS для форума:
- Имя пользователя;
- Пост целиком;
- 10 постов в ленте.

Так было бы удобнее для модерации.