Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

I need help или мучения над началом текста)

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
В процессе создания текст для заведения, предлагающего в аренду банкетный зал (+ приготовление еды, официанты и пр.). Есть вот такое начало:



в котором надо еще как-то обозначить, что здесь можно проводить не только свадьбы и юбилеи, но и корпоративы, всякие молодежные/тематические вечеринки. Мне что-то кроме "Вас назначили ответственным за корпоратив? - Сочувствуем" ничего в голову не приходит)) Абзац вроде законченный, т.е. надо в начало куда-то вставить...

Поделитесь мыслями, если кому не жалко)

Всем спасибо, добра и хорошего дня))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Очень затянутое начало как по мне. Можно что-то попроще, например:

Подготовка праздника - это всегда хлопоты. Хотите, чтобы мы вас от них полностью избавили? Бла-бла...
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Согласна с Пандой, слишком затянуто.

И в дополнение лучше эти хлопоты расписать под углом - мы сделаем это для вас:
- рассадим гостей;
- продумаем меню....

Типа все продумаем-придумаем, с вами согласуем, организуем, а вам останется только наслаждаться праздником.
 

grumdas

веб-райтер
23 Июн 2015
264
1
0
Санкт-Петербург
Первое предложение нужно разбивать на более мелкие. А в последнем - с чего вы взяли, что я ваш клиент? Я почитать зашел, поисковик заставил :).

Совет: возьмите и порежьте текст. Так, для себя, в свободное время.
 

Unicop

Участник
3 Июл 2015
103
2
0
Глушь
Проще надо быть, проще... Это Лев Николаевич любил завернуть предложение на пару страниц... Но он и копирайтером не был, хотя статейки тоже пописывал, конечно.
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
До Льва Николаевича мне еще расти и расти)) В смысле, до умения развернуть одно предложение на пару страниц. Хотя, и в других отношениях тоже)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Алена Толчина написал(а):
Поняла - я зануда) У меня патологическое пристрастие ко всяким объяснениям-разъяснениям.
А еще и познаковая оплата приучает быть занудой:)
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
а вот именно в этом случае она была не познаковой)

Я может быть зануда от рождения, по гороскопу, карма у меня такая и звезды так встали - не отнимайте у меня этого права))