Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

И это было бы смешно...

Ta-sha

Участник
7 Июл 2014
41
2
0
Калининград
Не могла не поделиться. Взяла в руки пакетик орешков - а там надпись: "После вскрытия упаковки держать рот закрытым, чтобы защитить свежесть продукта".

Вот как, скажите, их есть. Может, зубы пойти почистить :)
(Что-то фотку не могу вставить)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Походу это нюхательные орешки ;D
 

Людмила SSS

Участник
31 Мар 2015
104
3
0
Была в запарке, писала сразу несколько статей, и несколько уже висели на проверке. Тут приходит в приват сообщение, что, очень понравился мой очередной текст (часом ранее этому же заказчику сдавала уже 2-й текст). Я в порыве, так быстренько уловив плюс, пишу, что если не трудно, такие хорошие слова разместите в отзывах. Захожу через пару минут в отзывы, оказывается, что прежде, чем написать мне, заказчик уже оставил отзыв, но видя, что я опять «как бы настаиваю» оставил еще один. Я была смущена, а когда подумала, как воспринял это заказчик, просто расхохоталась))))
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Людмила SSS написал(а):
Была в запарке, писала сразу несколько статей, и несколько уже висели на проверке. Тут приходит в приват сообщение, что, очень понравился мой очередной текст (часом ранее этому же заказчику сдавала уже 2-й текст). Я в порыве, так быстренько уловив плюс, пишу, что если не трудно, такие хорошие слова разместите в отзывах. Захожу через пару минут в отзывы, оказывается, что прежде, чем написать мне, заказчик уже оставил отзыв, но видя, что я опять «как бы настаиваю» оставил еще один. Я была смущена, а когда подумала, как воспринял это заказчик, просто расхохоталась))))
Вы это не первого апреля ему написали? Я как-то также "обиделась" на заказчика, вроде в привате похвалил, еще задание отправил, а отзыв не написал. А у еня тогда вообще мало отзывов было. Думаю, ну и не буду его задания брать...Ладно хоть не отказалась... сама не увидела, что он написал отзыв))
 

marina1108

Участник
28 Мар 2015
77
1
0
Насмешили предыдущие комментарии ;D а у меня сегодня история была. Это и смешно, и не смешно.. Это вот что - истерический смех у меня был. Задание: зарегистрироваться и создать новую тему на форуме . (я иногда балуюсь такими заказами). Заданий таких было 2 от одного и того же заказчика. Первое задание: создала новую тему и отправила ссылку в заказе на проверку. Все принял заказчик сам. Второе задание отправляю также ссылку. пишет - это что такое? надо текст темы отправить. Ну ладно, отправила. Мне естественно возвращается это на доработку из-за уникальности. Ну это и понятно! тема уже опубликована на форуме!!! На бирже этот текст естественно будет с нулевой уникальностью! Пишет мне - будешь отвечать за свои ошибки, и так на тебя столько времени потратил, отвечать еще тебе на твои сообщения. А я спрашивала просто у него - почему тот заказ он принял. Ну в общем он так и не ответил...