Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Гранитная плитка в Казани

Сколько денег не жалко за такой текст?

  • 20

    Голосов: 1 16.7%
  • 40

    Голосов: 0 0.0%
  • 50

    Голосов: 1 16.7%
  • 60

    Голосов: 0 0.0%
  • Ваша цена

    Голосов: 4 66.7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Что я хочу узнать?
1. Если вы читали предыдущие мои тексты, то стал ли этот лучше?
2. Хочется услышать об ошибках.
3. Есть ли в этом тексте то, за что можно, так бы сказать, похвалить (не обессудьте).
4. Проголосуйте пож. сколько денег вы готов отдать за такую работу.

Маленькая просьба: даже если этот текст худший из худших, не стоит употреблять такие слова как г.... и т.д. Всегда найдутся синонимы))))))))








Заранее весьма благодарна тем, кто выскажет свое мнение.
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Оля, неудачный скриншот - очень маленький шрифт, читать можно только с лупой. :)

Прочла первый абзац. По идее это лид, который должен вовлекать в чтение. У вас не получилось это сделать. Начало слабое.

1. Решили обустроить дом, офис...? - Глагол "обустроить" слишком общий, не подводит к следующему предложению о плитке.
Логично было бы так: Ищете красивое и надежное напольное покрытие для дома, офиса...?

2. Что-то не то с предложением, не совсем могу уловить. Цена которой зависит от производителя и качества Так неправильно говорить, здесь у вас логическая ошибка - не только цена, но качество зависит от производителя.

3. В течение долго(го) - пропущено окончание слова

4. В течение долгого времени гранит пользуется особым спросом, который связан... Вялая и длинная конструкция. Можно было бы смело сократить начало и сразу перейти к описанию преимуществ материала. Гранит - это ...

5. Различные оттенки завораживают каждого покупателя. Смелое заявление :) Совсем не обязательно.

Понравилось, что текст с подзаголовками и списком. :)
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Вера Нансен написал(а):
В течение долго(го)
Самой смешно... Несколько раз читала и не заметила. Заказчик тоже наверное не заметил, иначе бы вернул, он такой..
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Это от того, что глаз "замыливается" ;) поэтому стараюсь или вычитать текст вслух или отложить его на несколько часиков, чтобы потом оценить его свежим взглядом. Но тоже довольно часто пропускаю опечатки. :(
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
гранитная плитка цена (склонять нельзя)......это ключик. Что-там мудрила-мудрила с ним, так и ничего нормального намудрить не смогла))))))))
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Оля написал(а):
гранитная плитка цена
Согласна во всем с Верой.:)
Про цену как-то и так понятно, зачем очевидное писать. Надо что-то по делу, хоть и в пределах ключа: "плитка, цена которой - в числе самых выгодных на рынке", цена которой доступна, в общем примерно такое, с реальной информацией.

По опросу - 20 р. за текст у меня самакопирайтерское сердце не выдержит заплатить. И 60 тоже - там же тыщи 2 знаков.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
За каждым текстом стоит труд, и 20 -60 руб это просто издевательство ((( (конечно, если он не стырен и не содержит грубейших ошибок)
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Первый подзаголовок "Где купить?", но по сути там большую часть занимает описание плитки. Или переименовать или уделить больше времени рассказу о том, где купить. (Поняла, что текст размещен уже, поэтому чисто гипотетически - переименовать и пр.). Ну и абзац "Где купить" как-то странно ставить в начале текста.

Я любитель списков, но два подряд - нумерованный и маркированный не стала бы делать. Поставила бы в таком порядке: 1)Секрет популярности, 2) Где купить (но тут тогда именно - где купить), 3) почему мы.

Компания не только продает, но и укладывает плитку? Если нет - врезку про обращение к профессионалам можно в конец переместить, после текста.

"Осуществлять плату" режет глаз. Просто "Вы можете оплатить приобретенную и т.д...".
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Так понимаю больше голосов и ком. не будет.....Что я хочу сказать? Эту статью я уже писала, будучи на форуме. То, сеть, до того дня, как я пришла сюда, я ничего никогда не слыхала про Шугермана, Панду и т. д. Что я в этой статье попробовала применить из того, чему научилась здесь?

1. Заголовок (Попробовала поставить такой, чтобы было понятно о чем речь будет идти в дальнейшем).
2. Попробовала показать выгоду, которую получит покупатель. (Раньше в основном писала о компании мы...такие клевые)