Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Главная-представление

3 Май 2015
1,676
15
0
Нравится мне у них текст, но может не все со мной согласны и в нем есть недостатки? :( Пишу им, но этот до меня сделан.

Как-то Петр писал про виды "Главных", насколько понимаю, это "представление".

 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Нуууу, второе и третье предложение коряво написаны.

Я бы побольше про продукцию написала. Пока о ней известно, что она просто швейцарская. Раз работают на рынке 85 лет, неверно, есть, что написать.

Бренд неизвестный и не особо популярный, чтобы "отделываться" всего парой строк от покупателя "о качестве". Короче, я за подробности о продукции и компании-производителе.
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Мне вот это "изысканное сочетание старинных рецептов с современными инновационными технологиями" ни о чем не говорит, т.е. штамп налицо.

Ну и может я придираюсь, но опечатки на главной стоит безжалостно искоренить), особенно в заголовке. Ну и вот это выражение "приятным и вкусным дополнением будет отдел интернет-магазин чай и кофе...", как-то коряво звучит. Отдел интернет-магазина? Может быть лучше "раздел"?
 

Зоя Сергеева

Всем добра!
26 Апр 2015
210
6
0
А почему в третьем предложении начало во множественном числе (средства) , а окончание - в единственном (продукт)?
"приятным и вкусным дополнением будет отдел интернет-магазин чай и кофе..." - мне одной кажется, что предложение явно несогласованное? Отдел не может быть приятным и вкусным.
"отдел интернет-магазин чай и кофе" - почему все слова в именительном падеже? Это ключ?