Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Футбол!

IraMarn

зелёная фея
8 Июн 2014
114
11
0
В соседней теме пошло обсуждение начавшегося чемпионата мира.
Что, реально тут так много болельщиков? Неожиданно даже.
Какие матчи смотрите - все подряд или только за любимые команды болеете?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Я болею за Россию, ну и по традиции - за всех, кто проигрывает, когда включишь футбол на середине. Сегодня вот жду футбола с Кореей, опять п***ц режиму. В моих Пенатах футбол начнется в 5 утра ;D
 
Б

Будка гласности

Guest
Смотрю всё почти что, болею за Россию, Англию. Вчера был конечно же полный вперед в исполнении нашего вратаря, да впрочем и вся команда какая-то вялая, нет искры.

Панда написал(а):
В моих Пенатах футбол начнется в 5 утра ;D
:eek: Панда, наши Пенаты в одном часовом поясе, эх велика Русь матушка, а отступать некуда.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Будка гласности написал(а):
Вчера был конечно же полный вперед в исполнении нашего вратаря, да впрочем и вся команда какая-то вялая, нет искры.
Вышли местечковые парни и до того испугались, что сливали мяч друг другу, зацепенев от ужаса. Это даже не игра была, а испуганное хождение по полю, вялыми они отнюдь не были, по физике готовы отлично, но с психологией жуткая беда. Акинфеев - это прекрасный пример зажатого психологического состояния команды.

Им нужен хороший психолог и все наладится. Разумеется, в пределах из возможностей. Выйдут из группы- уже хорошо, это не ребята Знарка, которые всех рвут не думая и не комплексуя.
 
Б

Будка гласности

Guest
Сегодня с утра МТС меня толсто потроллил, прислали смс которое начиналось со слов "Поддержи сборнуб России в Бразилии..." Ну что сказать МТС такой МТС, а сборная России, такая сборная.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Будка гласности написал(а):
Сегодня с утра МТС меня толсто потроллил, прислали смс которое начиналось со слов "Поддержи сборнуб России в Бразилии..." Ну что сказать МТС такой МТС, а сборная России, такая сборная.
С Капеллой нужно что-то делать. Может, в конце-концов с таким подходом к стилю игры он и создаст что-то путное, когда мы не будем пропускать и будем закрытыми на шлагбаум, но смотреть такую игру я точно не хочу. Хватило пустых беззубых матчей. Россия никогда так не играла, рациональный футбол - говнище. Лучше уж пусть проигрываем, но зато красиво играем. А то позор один, смотришь и зеваешь.
 
Б

Будка гласности

Guest
Панда написал(а):
Будка гласности написал(а):
Сегодня с утра МТС меня толсто потроллил, прислали смс которое начиналось со слов "Поддержи сборнуб России в Бразилии..." Ну что сказать МТС такой МТС, а сборная России, такая сборная.
С Капеллой нужно что-то делать. Может, в конце-концов с таким подходом к стилю игры он и создаст что-то путное, когда мы не будем пропускать и будем закрытыми на шлагбаум, но смотреть такую игру я точно не хочу. Хватило пустых беззубых матчей. Россия никогда так не играла, рациональный футбол - говнище. Лучше уж пусть проигрываем, но зато красиво играем. А то позор один, смотришь и зеваешь.
Да рука тренера чувствуется, он нам явно не подходит, надо вернуть Гуса и где то взять молодежь, а вчерашний матч я не смотрел у меня на ближайшие две недели телевизор кончился.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Да не, Хиддинка не вернешь - ему это уже неинтересно. Он настолько богат, что может позволить себе работать только в удовольствие. Но полно тренеров же, выбрать есть из кого. Но менять Капеллу нужно - это точно.
 

Jude_Lein

Участник
26 Июн 2014
33
3
0
35
После матча с Алжиром даже смешно было. Открываешь новостную, а там - В вылете сборной России из группы виноват лазер и судьи :D :D :D
Это как собака которая типа съела домашнее задание.
А вообще, мне, конечно, непонятно. Что мешает этим парням показывать такую игру как Бельгия, например?... Им все предоставили, у них все есть для этого... Ну если не справляются, так нужно перестановку кадровую делать, других ребят привлекать. Нет разве?
 
Б

Будка гласности

Guest
::)они не играют так же как бельгийцы, во многом из-за того, что все играют в нашем чемпионате, в котором есть лимит на легионеров и при этом зарплаты у многих наших сборников вполне сопоставимые с зарплатами игроков из европейских чемпионатов, наши игроки просто не растут потому что у них нет конкуренции, как Вы думаете почему никто не прижился в европейских топ клубах? отвечу. Потому что там высокая конкуренция и там надо пахать, всегда и везде, а в нашем чемпионате конкуренция гораздо ниже, да и не едут сюда звезды потому что нет инфраструктуры, потому что возможно надо будет летать в Томск, Владивасток, Тюмень, Элисту или Уфу. В общем много факторов.
 

IraMarn

зелёная фея
8 Июн 2014
114
11
0
После вылета сборной России за кого-нибудь болеете?
Я как-то совершенно потеряла интерес к этому действу. Вообще разочарование. На предыдущих чемпионатах хоть как-то одним глазом следила за немцами и ещё за парой сборных. А теперь совершенно не в курсе кто там кого.