Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Freelancer.com: кто-нибудь там работает?

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А кто-нибудь уже попробовал себя на крупнейшей в мире бирже фриланса Freelancer.com? Интересно, есть ли там заказы как таковые для нашего брата? Если кто-то обладает информацией, не жадничайте, делитесь!
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Марина Дианова написал(а):
На данный момент на русском языке - 5 штук видны
Что-то мне пишет порядка 222, наверно, язык отделять русский от английского не умею.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
А можете написать какие там расценки на русские тексты или вообще? Куда перечисляют денежки?
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Как-то там все сложно :)
 

marilena

А мне летать охота!
17 Май 2015
105
3
0
31
Львов
Я только что зарегистрировалась. Заказов море, но так ли легко их получить?... Поживём - увидим. Отпишусь о результате.

Кстати, русскоязычные проекты бывают очень таки хорошо оплачиваемые.
 

Анатолина дЭлье

Анатолина с глазами голубыми
13 Июн 2015
89
0
0
35
на полу)))
Что-то мне как-то там не нравится... Наверное, потому, что английский не знаю. Не просто не знаю, а вообще ни в зуб ногой...
 

marilena

А мне летать охота!
17 Май 2015
105
3
0
31
Львов
Анатолина дЭлье написал(а):
Что-то мне как-то там не нравится... Наверное, потому, что английский не знаю.
Выберите знание языков - русский. И будет Вам комфорт и счастье ;)
 

marilena

А мне летать охота!
17 Май 2015
105
3
0
31
Львов
Najm написал(а):
Куда перечисляют денежки?
Вот с этим я ещё не разобралась. Высвечивает много платежных систем, некоторые заказы видела даже в рупиях. Иногда заказчик пишет, какую систему использует для рассчёта. если брать работу от русских или украинских заказчиков, думаю, с расчётом через Вебмани или на карточку проблем не будет.
 

Света

Участник
Биржа приспособлена и под русский язык, бывают там заказы для русскоязычных обитателей. Расценки от 30 руб (перекупщики и туда добрались) и до нескольких десятков $. Биржа сотрудничает с PayPal. Давно туда не заходила (примерно год). Возможно, для тех, кто знает английский, биржа будет вполне интересна.
 

Анатолина дЭлье

Анатолина с глазами голубыми
13 Июн 2015
89
0
0
35
на полу)))
marilena написал(а):
Выберите знание языков - русский
Выбрала. Всё равно англоязычные заказы выскакивают...
 

marilena

А мне летать охота!
17 Май 2015
105
3
0
31
Львов
Света написал(а):
Биржа сотрудничает с PayPal
Надеюсь, что не только... Ибо в Украине через PayPal рассчёты не проходят(((