Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Есть же такие люди!!!

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Блин, такая штука суперская произошла 10 минут назад, просто не могу не поделиться! Наверное уже пару месяцев обратился ко мне парень, который продавал серьезный такой коттедж. Но, скажу честно, ценник был конский. Попросил написать объявление о продаже, чтобы "проняло". Ладно, заказ написал ему, получил свою денежку и благополучно забыл. Сегодня этот парень вышел на связь и выслал мне гораздо более крупную денежку - продал-таки коттедж. И со мной поделился, хотя уже и работу оплатил, да и вообще я не ждал. Приятно, супер! :) Есть же такие люди классные, прям настроение поднял!

P.S. А еще говорят - пятница 13-е - плохой день ;D
 

Cilke

Участник
13 Июн 2014
26
1
0
Поздравляю!
Очень люблю, когда заказчики пишут после работы, что происходит у них дальше с проектом - все ли продается и продается ли так, как они на это рассчитывали.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Cilke написал(а):
Поздравляю!
Очень люблю, когда заказчики пишут после работы, что происходит у них дальше с проектом - все ли продается и продается ли так, как они на это рассчитывали.
Да, это очень сильно влияет на самооценку. Я практикую такие вещи: через какое-то время делаю запросы по ключам, которые встречались в некоторых текстах, и смотрю результат. Бывает, что встречаются очень приятные сюрпризы. Жаль, что далеко не все клиенты пишут, что там и как у них происходит. Хотя, если периодически возвращаются и заказывают, то значит точно не напрасно все было.
 

IraMarn

зелёная фея
8 Июн 2014
114
11
0
Поздравляю!
Здорово получилось. И текст сработал на славу, и заказчик поделился радостью и честно заработанной премией.
Прям гордость за профессию берет от подобных новостей, спасибо что делитесь такими успехами.
 

Angie Shams

Участник
5 Июн 2014
114
2
0
Я тоже хочу поделиться, только не столь радостной новостью, скорее, у меня коллапс случился....
Вот это мне пришло на новую почту.
http://rabotadoma2.ru/trening/
Сразу скажу, один вид одностраничника-простыни вызвал у меня первый приступ тошноты, но я решила из любопытства глянуть, насколько далеко простирается эта страница.... иииии
Меня блин так вдохновило! Заработайте свой первый доллар! Получите сто долларов! После десяти семинаров по нашей офигительно-опупенной программе начните зарабатывать 500 долларов в месяц! Для этого вам потребуется менеджер-куратор, куча семинаров, видео-уроки и полгода обучения. Сколько это все удовольствие стоит, я даже не досмотрела. Лень было.
Просто у меня случился второй приступ, даже тараканы на кухне со мной ржали. "98% людей не добивается успеха в интернете". А они, значит, предлагают 500 долларов - и это офигеть какой успех??????
ОМГ, придержите меня, чтобы я не упала, а то кошки под креслом валяются!
Из какого каменного века вылезли эти товарищи? 500 долларов - люди, кто хочет в месяц 500 долларов, я вам сейчас дам контакты агентства, идите зарабатывайте, безо всяких там курсов! Тест по грамматике, оплачиваемое тестовое задание, пара пинков от админа - и вы уже в теме, пашете пять дней в неделю, как полагается, со стабильным графиком и заработком. Реально атас, совок, слов нет.
 
Б

Будка гласности

Guest
Я такой человек!
Как-то примерно десять дней назад была мерзопакостная погодка, моросил дождичек, ветерок какой-то нехороший, первая половина дня, я выхожу из небольшого магазинчика, на окраине небольшого городка и вижу небольшую старушку сиротливо стоящую на небольшой автобусной остановке. Я заметил её буквально боковым зрением и почему то сразу вспомнилась моя бабушка.
- Бабушка тебе куда?
- Мне сынок далеко, в 3 микрорайон.
- Садитесь поехали.
- У меня денег нет.
- Я без денег довезу.
И я сдержал обещание довез без денег.
Вот так я латаю дыры в карме.
 

miheev_bm

Участник
26 Июн 2014
26
1
0
70
Украина, Донецк
Такая редкость в наше время - человеческие отношения между заказчиками и исполнителями, копирайтерами и сеошниками, старушками и водителями... Возвращается вера в человечество. К сожалению, ненадолго.
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Будка гласности написал(а):
Я такой человек!
Как-то примерно десять дней назад была мерзопакостная погодка, моросил дождичек, ветерок какой-то нехороший, первая половина дня, я выхожу из небольшого магазинчика, на окраине небольшого городка и вижу небольшую старушку сиротливо стоящую на небольшой автобусной остановке. Я заметил её буквально боковым зрением и почему то сразу вспомнилась моя бабушка.
- Бабушка тебе куда?
- Мне сынок далеко, в 3 микрорайон.
- Садитесь поехали.
- У меня денег нет.
- Я без денег довезу.
И я сдержал обещание довез без денег.
Вот так я латаю дыры в карме.
Наше доброе и доверчивое поколение мам и бабушек. Я бы, наверное, не поехал. Один мой знакомый после такой поездки был найден в канаве через 3 года.
Вы совершили хороший поступок! Спасибо Вам!