Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Что такое "премиальное" описание?

3 Май 2015
1,676
15
0
В задании: "Описание должно быть только положительное, без вопросительных предложений, премиальное и активно продающее".
Указано, что товар премиального сегмента, но это предписание уже отдельно идет ???.
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Надо спросить у заказчика, что он под этим подразумевает. :) А вообще, думаю, ему нужна "Премиальная" лексика со словечками типа высококлассный, люксовый, брендовый, королевский шик и т.д.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Это наверное что-то вроде такого:

"Сидя в собственном бентли решил оставить отзыв на своем макбуке 17. Товар хорош, отметили его ящиком Хеннеси 70 летней выдержки, пьяные гоняли лакеев, кидались мелкими бриллиантами и разбили скрипку Страдивари . Рекомендую всем миллионерам типа меня"
 

Марина Дианова

Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
26 Мар 2015
239
3
0
34
Томск, Россия
Ну тогда так: уже десять лет я железной рукой веду к процветанию свою компанию. Все знают меня как суровую бизнес-леди, но я не чувствовала себя до конца уверенной, пока не надела эти премиальные трусы! :D :D :D
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Но если как Петр сказал писать: ""Я медленно открываю дверцу моего инкрустированного рубинами авто.." в преломлении к этому товару будет уже на другой сайт. :)
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
премиальное, видимо, подразумевает товары брендов класса люкс, премиум...