Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

благодарю и восхищаюсь очень эмоционально)))

Марина Дианова

Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
26 Мар 2015
239
3
0
34
Томск, Россия
Уважаемый Петр Панда, огромное вам спасибо за совет обратиться на СЕОшный форум за портфолио! Теперь и портфолио есть, и заказчики! 8) Просто чудеса :eek:
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Я никому этого не говорил, но теперь настало время: часть силы Ванги бродит во мне, шарам-бурум, вижу-вижу :D

А если серьезно, то очень хорошо, что послушались совета, здесь плохого не советуют ;)
 

Марина Дианова

Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
26 Мар 2015
239
3
0
34
Томск, Россия
Да, я вижу, что тут раздают всем желающим хорошие советы ;DСпасибо вам большое за такой чудесный форум.
 

Helen

Участник
18 Мар 2015
105
4
0
Марина Дианова написал(а):
Да, я вижу, что тут раздают всем желающим хорошие советы
Небольшая поправочка. Не всем желающим, а только тем, кто знает, что же он именно желает узнать. Чем отличается этот форум от других, то это тем, что здесь можно получить конкретный ответ на определённый вопрос, а не абстракцию в виде ссылок - сходи туда, не знаю куда.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Марина Дианова написал(а):
Уважаемый Петр Панда, огромное вам спасибо за совет обратиться на СЕОшный форум за портфолио! Теперь и портфолио есть, и заказчики! 8) Просто чудеса :eek:
А Вы на какой ходили?) Смотрела Серч, что-то вообще не нравится, злой какой-то форум.
 

Марина Дианова

Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
26 Мар 2015
239
3
0
34
Томск, Россия
Надежда Лебедева написал(а):
Марина Дианова написал(а):
Уважаемый Петр Панда, огромное вам спасибо за совет обратиться на СЕОшный форум за портфолио! Теперь и портфолио есть, и заказчики! 8) Просто чудеса :eek:
А Вы на какой ходили?) Смотрела Серч, что-то вообще не нравится, злой какой-то форум.
SEO-форум, его так прямо и зовут. Да они вообще-то все злые - айтишники почему-то поголовно нервные. Я с одним дружу, с тремя знакома. Все дикие и любят ругацца! Наверное профдеформация))))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Ай, я удалил, ниче хорошего там не было, очередной учитель жизни, вынырнувший из Сети, и туда вернувшийся.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Марина, а мне очень понравилась ваша история с портфолио)))

Я читала вашу ветку на том форуме, так здорово все завершилось)))

Класс! Успехов вам! :D