Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Биржа, сайт фриланса или свободное плавание? Перепись населения

Роман Тарасов

Участник
16 Сен 2015
306
5
0
36
Работаю везде, где платят. Поэтому, с еТХТ ушел. А, так могу брать и на фрилансе, и путем рассылки. Сейчас первый заказ принес сайт.

p.s. Сейчас на биржах фриланса все грустнее становится. Много заказов по 10-30 рублей предлагают, и самое смешное, что много предложений поработать за отзыв. И что не менее удивительно, толпа желающих это сделать...
 

kadyrovalg

Участник
3 Июн 2015
133
5
0
Года 2 работала на бирже etxt, набиралась опыта и рейтинга. Потом снова вышла на работу, потом ушла с работы и занялась научной работой (для себя, не на продажу). Подрабатывала опять на бирже, пока не стало совсем грустно от несоответствия между ценой и усилиями/временем с другой. Сейчас думаю: выходить на работу или искать другой путь копирайтинга.
 

Budapestiana

Участник
5 Май 2017
96
4
0
После долгого перерыва вернулась на биржу. В перерыве занимала вообще совершенно отвлеченной от копирайтинга деятельностью. Сейчас возобновляю свои навыки. Заказчиков хороших прибавилось. Потом посмотрим, что будет дальше.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Приятно, что почти все старички с первой страницы уже заняты своими проектами.
 

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
Не открою страшной тайны, если скажу, что прибыль с сайта и от продаваемый статей - это не основная статья дохода. Даже сейчас, повращавшись некоторое время в этом виде бизнеса, считаю, что невозможно прокормиться, занимаясь одним фрилансингом.