Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Бал нечисти

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Статья, про которую справедливо можно сказать: "Черт-те что", не обижусь))))
В прошлой статье "Арабская свадьба" мне посоветовали писать так-то и так-то. Я учла все замечания, а что получилось судить вам, дамы и господа. Надеюсь, в следующий раз поставлю продающую, сеошную и т.п. Почему-то сдвинулись заголовки.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Najm, статья мне понравилась. У самого были такие мысли. Про зомби: я бы скорее обратил внимание на фильм "Тепло наших тел", где они становятся положительными персонажами. Про вампиров можно чуть больше конкретики (на примерах Энн Райс, Стефани Майер и.т.д) Еще я бы, наверное, добавил про "окно Овертона".

Читается легко. Стилистические огрехи есть, но они особо в глаза не бросаются.

"не во имя живота, но ради забавы" - лично мне эта фраза кажется сомнительной.
В самом конце: "стает все более" = "становится все более".
Еще кое-что есть, но стальное вроде бы не страшно.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Мне кажется, я еще вернусь к этой теме, ибо она очень притягательна. И, скорее всего, намного подробнее все опишу. Хотелось бы и Вашу статью в будущем почитать. Спасибо, Виталий!
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Мне понравилась статья. Интересно, легко читается. Не поняла фразу "предпочитают жесткий гроб на мягкую постель", наверно недопечатано слово... И примеров конкретных не хватает. Но это, видимо, оставлено для следующих публикаций на эту тему.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Да, я переделывала фразу и не заметила эту ошибку. Надо было написать - предпочитают постель гробу.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Мне текст понравился - очень легко и быстро читается.

Только я не поняла основную мысль-вопрос-цель статьи, которые вы хотели поднять...И опять же не могу сообразить, кто ЦА текста.

Для сайта какой тематики это написано?

P.S. На фоне остальных заголовков этого раздела название привлекает внимание. Увидела и сразу захотелось почитать)))) ;)
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Хотелось попробовать себя в критике современного кинематографа и это мой первый шажок. Не стала сильно конкретизировать, чтобы статья не превратилась в простыню. Статья для женского сайта, так же, с самого начала думала поставить на разбор сюда))) Спасибо вам всем, ребята!
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Кстати, посмотрела "Тепло наших дел", да-с, необычный среди остальных про зомби)))