Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

А давайте хвастаться!

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
У каждого есть свои достижения и победы. В жизни копирайтера без этого никак. Давайте делиться хорошим! Пусть для кого-то это повод похвастаться, для другого же - стимул к развитию. Всегда приятно узнавать приятные новости. А негатива в жизни и так хватает... Я, например, научилась добавлять к статьям фото (уникальные), придумала свою манеру оформления новостей, стала писать статьи за 50/1000. Лично для меня это уже прогресс! А еще нам дали путевку в садик, а нам всего 1 год и 3 месяца) Поэтому скоро смогу творить в промышленных масштабах)) ;D
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
А я в отпуск скоро пойду! Ура!

Вот доделаю очередную кучку заказов - и все! Буду только для себя писать))) Чего хочу и как хочу!
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Хорошая темка, иногда полезно почитать для мотивации.

Обращаю внимания на легкость чтения чужих статей, раньше вообще не могла понять что это такое и с чем его едят. Стараюсь не допускать подобного и у себя.
Теперь при редактировании все больше хочется убрать лишних слов - тоже достижение. Хотя профи уберет еще больше, но все же ;D

Начала искать заказчиков напрямую, пока ничего, но первый шаг сделан. 8) Хочу уйти нафиг теперь с сайта фриланса. :-\

Создала сайт, мини-офис копирайтера. Теперь осталось его наполнить.


P.S Вчера начала книгу читать, где автор советует каждое достижение, даже самое маленькое, записывать в блокнот. Когда депресняк атакует, открыть и почитать. По таким незначительным шагам все равно виден рост. Уже не чувствуешь себя фиг знает кем и ни на что не способным писакой. Оч полезный совет.
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Укка, приятного и полезного отпуска!

Марго, супер! А покажИте свой сайт! :)
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Вера Нансен написал(а):
Марго, супер! А покажИте свой сайт! :)
Еще рано, как будет все готово - приглашу на чай с плюшками :)
 

Flower

Участник
18 Апр 2015
101
4
0
А я написала отзыв на английском для учительницы. Надеюсь, потихоньку начну осваиваться в этой аудитории. А хвастаюсь я тем(хотя, скорее, выражаю благодарность "старичкам"- нашим опытным копирайтерам-за то, что делитесь секретами с новичками. Особенно помогают разборы статей),что почерпнула и использовала некоторые приемы,взятые отсюда. Например,перевёрнутую пирамиду.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А я ем клюкву и не морщусь (с) 8)
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
А я днем на огороде с лопатой, вечером качаю железо или на турнике, а ночью пишу статьи! Вышел на планку - не ниже 100 руб за 1000, с биржи почти ушел. Заказчики приходят, хвалят. Короче, саморазвитие вышло на финишную прямую.
 

Helen

Участник
18 Мар 2015
105
4
0
Давайте! Самое главное для человека, что? Настрой! Поэтому, я самая интересная девушка и самый лучший фрилансер из всех живущих на свете и лучше меня в мире нет и быть просто не может! :p
 

Марина Дианова

Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
26 Мар 2015
239
3
0
34
Томск, Россия
Я тоже хочу хвастаться. Наконец-то дожила до заработка 500 рублей в день, и в своём северном болотном городе имею возможность вне сезона есть свежие овощи!) Счастье!) 8)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Ну вот, отлично! Долго там не засиживаайтесь, идите до 1 т.р
 

Flower

Участник
18 Апр 2015
101
4
0
Марина Дианова написал(а):
Я тоже хочу хвастаться. Наконец-то дожила до заработка 500 рублей в день, и в своём северном болотном городе имею возможность вне сезона есть свежие овощи!) Счастье!) 8)
Поздравляю и дальнейших Вам успехов!
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Марина Дианова написал(а):
Я тоже хочу хвастаться. Наконец-то дожила до заработка 500 рублей в день, и в своём северном болотном городе имею возможность вне сезона есть свежие овощи!) Счастье!) 8)
Круто! Тоже буду к этому стремиться!
 

Flower

Участник
18 Апр 2015
101
4
0
Похвастаюсь- заставляю себя сидеть с айпадом и читать(в форуме или в поисках идей) на велотренажере и крутить педали. То же самое после еды.
 

Literator_Art08

Участник
18 Май 2015
63
1
0
Юкка Гриценко написал(а):
Буду только для себя писать
а я вот сегодня утром нашла заказчика, с которым, возможно, буду работать на постоянной основе (давно не сотрудничала с кем-то одним) =) А ещё у меня на днях купили мои фото с путешествия Европой. Так что жизнь удалась!
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Flower написал(а):
Похвастаюсь- заставляю себя сидеть с айпадом и читать(в форуме или в поисках идей) на велотренажере и крутить педали. То же самое после еды.
Легкую нагрузку вы включили на велотренажере, если читать получается))! Можно конечно все совмещать, но лучше раздельно и в большей мере. Как сказал великий боец Брюс Ли: "Станьте водой". Вливайтесь в нужное русло, охватывайте его полностью и продолжайте течь дальше, при этом забегая в свои ручейки (чтобы не высохнуть, то есть - не умереть), от которых зависит ваше мощное течение и дальнейшая жизнь успешного копирайтера. Вода камень точит!
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
А я недавно решила посмотреть, куда ушли мои статьи. Была у меня заказчица, я тогда по 15р./1000 только начала писать. Ей я делала свой первый текст с ключами. 3 статьи написала, а потом она пропала. Какого же было мое удивление, когда я обнаружила, что мои статьи опубликованы и подписаны моей фамилией)) Ссылки сразу в портфолио добавила. Прикольно, молча так указала мое авторство. Искала по названию, одна статья в поиске Яндекса на 2-ой странице. Интересно, это хорошо или не имеет значения?