Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

+100500 ключевых слов на 1000 зн.

Literator_Art08

Участник
18 Май 2015
63
1
0
Только что натолкнулась на заказ, где требовалось написать статью и "незаметно вписать" ключи. Их там было много, штук 10-15, и не по одному слову, а по несколько. Всё бы ничего, но текст не должен превышать объем 1000 знаков.

Объясните мне, как можно требовать такое? Если бы статья была хотя бы на 2000 знаков, но 1000? И разве может сайт с такими текстами попасть в первые строчки поисковиков? Или это я чего-то не понимаю.

P.S. Заказчик ещё просил сдавать ТОЛЬКО с уник. 100%!
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Делается это просто: заказчик нифига не думает о том, что будет выполнять задание. Поскольку это биржа, он защищен, и его финансы тоже. А почему бы не попробовать поискать идиота, который исхитрится с голоду на такой фокус.

Без бирж , в личном общении такой клиент посылается быстро и с гиканьем вслед, а вот на бирже этот маразматический заказ так и будет висеть.
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Я вставляла 5-6 ключей, правда по одному слову, в 200 символов (2-3 строчки) с уникальностью 100%. Для меня это как ребус было. Во все описания по 2-3-4 слова надо было вставить, а в некоторые больше)) А вообще это бред - когда много сложных ключей на маленький объем текста.
 

Literator_Art08

Участник
18 Май 2015
63
1
0
Виталий написал(а):
А как много денег за такое предлагают?
Цена где-то в районе 15 рублей/килознак. Хотя видела подобные заказы и в других ценовых категориях.