Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Идеальная структура маркетинг-кит: существует ли она?

AnnaN

Участник
20 Фев 2020
74
22
8
42
Увидела на бирже задание с новым для себя словом, пошла гуглить. Меня завалило количеством шаблонов, их нереальное количество в сети.
Кто работал уже в этом направлении?
 
8 Апр 2021
2
0
1
58
Увидела на бирже задание с новым для себя словом, пошла гуглить. Меня завалило количеством шаблонов, их нереальное количество в сети.
Кто работал уже в этом направлении?
Я на курсах делала маркетинг-кит и коммерческое предложение. Поняла, что главное отличие в том, что маркетинг-кит это презентация компании, где освещаются все направления работы. Тогда как КП пишется для определенного лица, в нем делается упор на что-то одно. А структура как у любого продающего текста.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Поняла, что главное отличие в том, что маркетинг-кит это презентация компании, где освещаются все направления работы. Тогда как КП пишется для определенного лица, в нем делается упор на что-то одно
Кит - 'nj и вправду презентация, но может быть чисто информация, а может быть с элементами продаж. Коммерческое же предложение - всегда продажи, без вариантов.