Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Покупайте баксы. Рубль упадёт, но это не точно

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Покупать или нет?

Думаю, что последние санкции и отток иностранного капитала - первый звоночек для того, чтобы поменять дерево на зелень.

Что считаете Вы?
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

Vira

copywriting-pro.com
16 Июн 2017
216
11
0
Угу. Думаю, крупные суммы держать в рублях - не лучшее решение. Конечно, при наличии надежного банка лучше бы положить на депозит (опять же долларовый или два разных) и пусть себе работают, но где же их взять в наше время, банки-то надежные? Стеклянные разве.
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
Угу. Думаю, крупные суммы держать в рублях - не лучшее решение. Конечно, при наличии надежного банка лучше бы положить на депозит (опять же долларовый или два разных) и пусть себе работают, но где же их взять в наше время, банки-то надежные? Стеклянные разве.
Считаю, что депозит в рублях — не самое лучшее решение. Рублёвый депозит даже % роста инфляции по итогам не перекроет полностью. Ни о каком «пусть себе работают» речи быть не может! Сколько бы не работал рублёвый депозит — он ничего не заработает, только частично перекроет инфляцию.
И это, не говоря уже о «стеклянных банках».
 
  • Like
Реакции: Panda

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Тема актуальна всегда, название можно было не менять прямо года с 91 и по сегодня. Никогда еще не было, чтобы доллар в сколько-нибудь долгосрочной перспективе падал, растет всегда. И это очень плохо.
 

Татьянаstar

Участник
15 Янв 2021
47
47
20
63
Если уж есть деньги, то лучше в недвижимость вложить, а хранить в банке или в банке) смысла нет. И лихорадочно в доллары я бы не переводила.