Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Знаете этот ресурс: http://www.content-watch.ru/?

3 Май 2015
1,676
15
0
Вчера, больше по приколу, взяла один заказ - человек громко плакал, что срочно надо :) Думаю, да что тут делать-то, за 15 мин. управлюсь. Ага! Проверка там оказывается вот по этой системе: http://www.content-watch.ru/. Кто-то знает этот ресурс, сталкивался? Короче, жесть. :( Уникальность там добиться - нереально почти. Зак говорит - самая точная система. Обещал приходить еще :'(.
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Нормальная система) проверяю обычно уник на текст ру и content-watch.ru, результаты совпадают.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Я тоже всегда проверяю на текстру, пореже на контент-вотч. Уникальность почти всегда 100%. есть даже несколько статей, давно опубликованных, которые эти тупицы несколько месяцев не могут найти.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Я использовала контент-воч только один раз по желанию заказчика. Уникальность с текст.ру и етекст абсолютно не совпала, т.е. либо 100% по контект-вочу, либо по текст ру и етекст.

Но, мне кажется, что дело было не в ресурсе, просто надо было текст по другому написать.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Я в ней принципа не просекаю. Выделяет именно мое слово вообще малоупотребительное, которого точно в исходнике не было. А то, что нельзя не использовать дословно - уникальное оказывается. ???
 

Нелли

Участник
14 Июн 2015
50
3
0
Мне нравиться это проверка..в принципе результат такой же как на текст ру.Так что , наверное, дело не в программе...Адвего намного хуже.Так что зря вы так))))Надо было попробовать перепроверить еще разными программами, мало ли...может в этот момент именно вм повезло и программа заглючила
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Почему то ни текс ру, ни этой проверки не боюсь. Практически всегда -уник.
 

Lissanna

Участник
13 Апр 2015
52
0
0
Обычная проверка, на мой взгляд. Сложностей не заметила. У меня уникальность на content-watch.ru и text.ru редко совпадает. На первом может быть 100%, а на втором ниже. Или наоборот.
 

marilena

А мне летать охота!
17 Май 2015
105
3
0
31
Львов
Знаем, плавали пару раз. Всё думала, что Адвего хуже не бывает, а потом во второй раз попала на жесть. По всех антиплагиатах 100% (даже Адвего!), а там - 76... :'( :'( :'(

А в первый раз всё было нормально. Такое впечатления, что в антиплагиата тоже бывают перепады настроения...
 

Зоя Сергеева

Всем добра!
26 Апр 2015
210
6
0
А я сталкивалась с такой ситуацией, что на text.ru - уникальность 100 %, а минут через 10 перепроверяю тот же текст - 90 % уникальность. Пути господни и антиплагиата неисповедимы!
 

Elis

Участник
5 Май 2017
97
4
0
37
Украина
Зоя Сергеева написал(а):
А я сталкивалась с такой ситуацией, что на text.ru - уникальность 100 %, а минут через 10 перепроверяю тот же текст - 90 % уникальность.
На тест.ру я вообще не пойму алгоритм проверки уникальности. Выдает низкую уникальность, редактируешь совсем несколько слов, показывает теперь уникальность 100%. Вот как такое может быть? Перепроверяю еще раз, все равно - 100%.