Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Здесь можно заработать на написании статей. И не только.

ponchik088

Участник
22 Июн 2015
1
0
0
Всем привет!
На этом сайте можно заработать на написании статей. На сайте присутствует биржа на которую можно выкладывать уже готовые статьи или выполнить заказы. Помимо заработка на написании статей есть ещё множество способов подзаработать. Например можно заработать на разного рода заданиях или на вашей видеокарте. В общем если интересует, переходите по ссылке и регистрируйтесь.

Реф. ссылка: http://wmzona.com/#1234883
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
А можете написать, какие там расценки? Чтоб зря не регистрир ?
 

Нелли

Участник
14 Июн 2015
50
3
0
Такая реклама..а поподробнее..Какие расценки, какое отношение?А то раз хвалите, то рассказывайте поподробнее..люди же зарегистрируются..а если потом их просто кинут, не заплатив?вы сами на бирже работали?Или просто прорекламировали, получили деньги и фиг с нами...копирайтерами...
 

Magic muza

Участник
14 Июн 2015
51
1
0
Обычная реклама. А автор написал и свалил. Думаю, искать там точно нечего.
 

marilena

А мне летать охота!
17 Май 2015
105
3
0
31
Львов
Слышала об этом сайте, но не работала на нём. В роде давно уже существует :-\
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Когда-то давно в поисках интернет заработка я регистрировался (или просто читал, смотрел) на многих ресурсах. Wmzona была в их числе. Зарегистрироваться на ней можно и без реферальной ссылки. Сайт в основном ориентирован на клики, выполнении заданий и серфинге. Нормальному копирайтеру делать там нечего.
Мое мнение: фу-фу-фу...
 

sweetcat

Участник
27 Сен 2016
51
0
0
Ну что, кто-нибудь пытался заработать на этом сайте или это все развод?