Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Взаимодействие с заказчиком

СержСведущий

Участник
10 Июн 2015
1
0
0
Добрый день, коллеги! Я впервые работаю с заказчиком без посредника и моей задачей является написание КП для рассылки. С составлением самого текста вопросов нет. Интересует следующее. Он говорит, чтобы я самостоятельно разослал составленное КП по его базе. Как мне это сделать и брать ли за это деньги? В общем, заказчик новичок в этом и просит контролировать процесс. Поделитесь опытом.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Вообще это точно не ваша функция, да и рассылка ( холодная, как я понимаю), дело далеко не самое простое, особенно если нет знаний. Там целая наука правильно разослать, чтобы хотя бы до папки "спам" добралось. Берите сколько совесть позволяет, тут четкого ценника нет ;)
 

Heelga

Участник
2 Июн 2015
51
2
0
Здесь смотря что требует заказчик. Если он хочет чтобы письмо точно попало к кому-либо на почту и не застряло в фильтрах антиспамах, то это совсем не просто. Во первых стоит обзавестись специальной прогой - ее можно найти на просторах инета. Но этого мало - нужно еще уметь ею пользоваться. Я бы советовала не браться за работу, о которой мало знаешь - куча проблем и потерянного времени.