Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Вывод с вебмани

shastlivaya-ya

Участник
19 Июн 2014
43
4
0
курск
А расскажите мне, пожалуйста, если не сложно, простыми, не интернетными и заумными словами, как можно вывести деньги с вебмани на свою банковскую карту, в общем обналичить? Что-то я не могу разобраться. Пока оплачивала услуги только электронными деньгами.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Да все, собственно, очень просто. Получаете начальный аттестат (c отправкой сканов в их контору на проверку), а затем привязываете карту. Profit!

Если же нужно многословие, живые примеры и авторитетность мнения, то вам сюда - https://banks.webmoney.ru/abc/
 

shastlivaya-ya

Участник
19 Июн 2014
43
4
0
курск
Спасибо за ответ, Петр, буду пробовать. А то что-то через поиск почитала, все объясняют на своем языке, используя такие фразы, значение которых мне снова надо вбивать в поиск) Ну а я-то особо еще ничего не знаю.
Вот который раз радуюсь созданию такого замечательного форума)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Да там и вправду все просто, особенно если аттестат уже получен- там или скан лицевой части карты посылаете или если не именная карта - то документ с ее данными. ( тоже скан.) А как дальше привязывать - все на сайте вебмани есть. У меня на все процедуры (исключая действия системы) минут 15 ушло.
 

marina1108

Участник
28 Мар 2015
77
1
0
Я несколько лет назад чуть с ума не сошла, пока пыталась узнать, как мне перевести мои деньги с вебмани на банковскую карту. В итоге мне помогла одна женщина, заказчик. Дала мне очень полезную ссылку. Самостоятельно до нее было не добраться через заумные разделы. Я выводила деньги быстро и легко. А потом я потеряла ссылку и с заказчицей все контакты. Сейчас пока не знаю, как буду выводить свою зарплату. Надеюсь, в этот раз это будет легче и проще..
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Получить аттестат через сканы паспорта, а далее - привязывать карту крайне не рекомендую, будут больше проценты при переводе на карту, переводите напрямую - через банковский перевод (сервис в вебманях). Вот, писал об этом на блоге в подробностях - http://zarabotatj-v-internete.ru/webmoney-sberbank/
 

stasya

Участник
6 Ноя 2014
199
5
0
Рокер Из-Ада написал(а):
Получить аттестат через сканы паспорта, а далее - привязывать карту крайне не рекомендую, будут больше проценты при переводе на карту, переводите напрямую - через банковский перевод (сервис в вебманях). Вот, писал об этом на блоге в подробностях - http://zarabotatj-v-internete.ru/webmoney-sberbank/
Согласна! Я тоже привязывала не карту, а непосредственно банковский счет. Брала в банке реквизиты и вводила их в поля. Потом сохранила шаблон и теперь вывожу деньги без проблем. А этот счет привязан к карте, которой пользуюсь довольно активно. Правда, когда выбирала именно этот вариант, о выгоде не очень-то и думала. Просто хотелось как-то получить заработанные деньги, в электронном варианте мне их и тратить особо некуда - шоппингом в сети не занимаюсь, коммуналку оплатить невозможно, а на мобильник и интернет мне столько не надо. Ни одна из имеющихся в наличии карт не хотела привязываться к Вебмани (ну, или я что-то не догоняла ;D) Пришлось идти в банк. А это оказалось еще и выгодно! Комиссия 0,8% от суммы+15 рублей. Стараюсь выводить более или менее крупные суммы, чтобы не платить с каждой сотни 15 рублей.
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
stasya написал(а):
Рокер Из-Ада написал(а):
Получить аттестат через сканы паспорта, а далее - привязывать карту крайне не рекомендую, будут больше проценты при переводе на карту, переводите напрямую - через банковский перевод (сервис в вебманях). Вот, писал об этом на блоге в подробностях - http://zarabotatj-v-internete.ru/webmoney-sberbank/
А это оказалось еще и выгодно! Комиссия 0,8% от суммы+15 рублей. Стараюсь выводить более или менее крупные суммы, чтобы не платить с каждой сотни 15 рублей.
Так и есть. Я обычно накапливаю 1000 руб, при переводе на карту - комиссия с 1000 - 24 руб, ну пусть себе беляш с мясом купят, ладно уж, покормлю ;D Я себе специально карту VISA Классик брал, так как иногда балуюсь покупками на зарубежных сайтах.
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Я тоже столкнулась с этой проблемой... Пока разобралась, что к чему... Аттестат со сканами ( я просто на телефон сфоткала паспорт и загрузила), дождалась подтверждения, внесла данные банковской карты. Потом хотела вывести и удивилась, какая комиссия большая. Если выводишь сумму до 6000, то нужно еще + к комиссии 30 р. заплатить. Решила накопить 6000, потом перевести на карту. Или в интернет-магазине расплачусь. Сейчас во многих вебмани принимают.
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Eleniko написал(а):
Я тоже столкнулась с этой проблемой... Пока разобралась, что к чему... Аттестат со сканами ( я просто на телефон сфоткала паспорт и загрузила), дождалась подтверждения, внесла данные банковской карты. Потом хотела вывести и удивилась, какая комиссия большая. Если выводишь сумму до 6000, то нужно еще + к комиссии 30 р. заплатить. Решила накопить 6000, потом перевести на карту. Или в интернет-магазине расплачусь. Сейчас во многих вебмани принимают.
Через банковский перевод (в России) комиссия 0,8% + 15 руб, но не 30... Может это при привязанной карте так...