Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Ура! Первый сбор грибов в этом году

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Все время стояла страшная жара и грибов вообще не было. На неделе побыли пару раз дожди и, наконец-то, сегодня нашел здоровый боровик и подберезовиков. Суп получился на славу! Я грибник с детстве, обожаю "тихую охоту".
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Кароч поехал я тоже в понедельник за маслятами, может и подберезовики уже есть тоже. Погода способствует. И я тож грибник во всю голову:) Спасибо за наводку!
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Ой, а я думала, прочитаю что-то типа сайт раскрутился и начал приносить хорошие дивиденды))) грибы это конечно здорово, я люблю ходить по грибы, хотя я их никогда не вижу, мне другие на них за метр ножом тычут.
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Панда написал(а):
может и подберезовики уже есть тоже
Первые подберезовики я уже находил в самом конце мая, но очень мало, я их не срезал, думал еще подрастут. А тут стояла жара и все пропало. Вот после дождя появились и первые боровики. Прошлый год из-за жары вообще почти ничего не было, только опята насобирал осенью, а в позапрошлом году отъелись грибов, и жареных, и вареных, и соленых, молодые боровики сумками носил. Многое зависит, какой год удастся. Грибы вообще обожаю, как кот валерьянку))
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Янис, ура, поздравляю! Грибы - это классно, сушеные зимой здОрово выручают. У нас не растут, потому что степь, родня присылает из Тюмени и Омска.