Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

У кого на примете есть шаблон лендинга wordpress с настраиваемой главной?

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Такая беда, господа - столкнулся с тем, что сейчас большинство сайтов лендингов вордпресс скачиваются по принципу "пустая главная". То есть в демо все красиво и порядок блоков, и все, а вот при закачке этого нет. Пустая главная. Нужно самому все настраивать, расставлять, что не есть гуд. Скажите, нет ли у вас на примете шаблонов с готовой главной - то есть изначально той же, что и при демонстрации? Буду очень признателен.
 

Papa Johns

Участник
8 Май 2015
81
6
0
Санкт-Петербург
Ни разу не встречал платного шаблона без демо-контента. Любую отсюда можно брать: https://themeforest.net/popular_item/by_category?category=wordpress
А если нужно бесплатно, напишите. Что-нибудь подберём :)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Объясню. Я не огромный спец WP и потому раньше как-то попадалось так, что покупаешь сайт - а там бац, сразу после установки темы - сразу есть в настройках шаблонах демо-тема. Без скачивания дополнительного, импорта и так далее. Сейчас же, полагаю, нужно что-то дополнительно откуда-то качать, чтобы в списке шаблонов появилась и демка, потому как изначально там просто пустая страница.
 

Papa Johns

Участник
8 Май 2015
81
6
0
Санкт-Петербург
Петр Панда написал(а):
раньше как-то попадалось так, что покупаешь сайт - а там бац, сразу после установки темы - сразу есть в настройках шаблонах демо-тема
Петр Панда написал(а):
Сейчас же, полагаю, нужно что-то дополнительно откуда-то качать
Зависит от темы.
Вот пример с темой Salient.
Я зашел в настройки, выбрал импорт демо. Просмотрел кучу вариантов, выбрал нужный и нажал кнопку Импорт.