Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Требуются авторы для постоянной сдельной работы

Andrewz

Участник
20 Июл 2017
7
0
0
Если Вы имеете опыт написания хорошего текста, грамотным языком
Если знаете компьютеры на уровне продвинутого пользователя (сайт, где буду производиться Ваши публикации имеет компьютерную тематику)
Если Вас тошнит от заказчиков, которые платят 3 копейки за 1000 знаков "воды водянистой" и Вы хотели бы приносить читателям своего текста пользу, а не мазать г. по стенам в очередном гтексте на очередном гсайте
Если умеете лаконично и грамотно излагать СВОИ мысли на компьютерную тему, не занимаясь рерайтом рерайта в 10 поколении(зачастую с полной потерей смысла)

Буду рад сотрудничеству.
Оплата обсуждается индивидуально.
Просьба присылать примеры работ на схожую тему, а также любые вопросы на почту - 9745565@gmail.com
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Andrewz, добрый день!

Уточните, пожалуйста, пару деталей:

1. Компьютерная тематика какого уровня? "Как сделать таблицу в Word" или "Паттерны проектирования"? Для какой аудитории? Можете ли Вы дать ссылку на сам сайт?
2. Назовите хотя бы примерную вилку цен. Если, например, автор пишет по цене 200/1000, то стоит ли ему тратить время и отзываться на Ваше предложение?
 

Andrewz

Участник
20 Июл 2017
7
0
0
Виталий написал(а):
1. Компьютерная тематика какого уровня? "Как сделать таблицу в Word" или "Паттерны проектирования"? Для какой аудитории? Можете ли Вы дать ссылку на сам сайт?
2. Назовите хотя бы примерную вилку цен. Если, например, автор пишет по цене 200/1000, то стоит ли ему тратить время и отзываться на Ваше предложение?
1. "Как сделать загрузочную флешку Виндоус 7", "Как отключить защитник Виндоус 10", "Как настроить роутер Кинетик Зиксель" и пр. Аудитория - пользователи ПК(продвинутые и не очень). Сайт - https://cgeek.ru/ - будет запускаться примерно через месяц
2. По оплате есть вариант оплаты за статью(например статья про "сброс биоса на материнской плате Асус" на 700 знаков с оформлением 2 картинками - 200р), так и оплата за 1000 знаков(120-300р/1000зсп) при составлении сравнительных обзоров устройств.

Наше главное условие - без размазывания по стенам.
Если автор понимает, что тема статьи - конкретная и больше чем на 500 символов по делу не написать - не надо размазывать на 3000 знаков про то, что "интернет сегодня уже есть в каждом доме..." и "так сложно представить жизнь без него...". Написал, об этом редактору - согласовали стоимость(минимум - 200р за статью) - работаем.

Как в ранее популярной телеигре - а я угадаю эту мелодию с 5 нот. Задача данного ресурса - польза для посетителя, а не очередной инфошум.
 

Sergey Ivanof

Участник
25 Июл 2017
11
0
0
48
А новички подойдут? Или ищете уже опытных творцов?
Я не сказать что прям уж такой великий знаток компьютерного железа, но разобрать и собрать компьютер могу, также могу мелкий ремонт кое-каких деталей сделать.
 

ilmarin

Авторский копирайтинг
20 Май 2016
124
12
0
49
Москва — СССР
Sergey Ivanof написал(а):
А новички подойдут? Или ищете уже опытных творцов?
Бросайте эти "биржевые" привычки.

Что значит — новичок?
Один уже через год пишет осмысленные структурированные тексты и правильно строит фразы.
А другой и через 3-5 лет всё в "новичках" ходит, повторяя в каждом предложении слова "является" и "осуществляется".

Не стесняйтесь — присылайте топикстартеру примеры работ.
Ваши статьи по теме — лучший довод для клиента.