Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Telegram-бот "Помощник писателя"

Azaykov

Участник
29 Авг 2020
1
0
1
33
Доброго времени суток, уважаемые копирайтеры. Хочу вас познакомить со своим ботом для Telegram - Writer's Helper. Помощник писателя - это инструмент для быстрого получения статистики по вашим текстам прямо в мессенджере. Для проверки достаточно отправить сообщение боту или переслать его из любого другого чата.

Как всё это дело выглядит:
2020-08-29 16-20-48.PNG
2020-08-29 16-21-23.PNG

На данный момент с помощью бота можно:
  • узнать число знаков в тексте (с пробелами и без);
  • получить статистику по количеству слов (в том числе уникальных);
  • получить список наиболее часто используемых слов;
  • определить, есть ли в тексте двойные пробелы.
Из-за ограничений на размер сообщения в Telegram, возможна проверка текстов не более 4000 знаков. Работа над ботом еще не завершена. Планируется регулярное добавление новых функций. В этой теме вы можете сделать свои предложения по его улучшению (какие вещи добавить, или напротив - исключить). Постараюсь всегда быть на связи. Также со мной можно связаться через Telegram - @zaykof.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Здравствуйте, хорошее начало! Но как я понимаю, вохможно что-то только базовое на уровне внутренних скриптов? Ни уникальности, ни ключей, например, подобрать не получится здесь?