Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Разбор текста Текст для одностраничника инфокурса для критики и разбора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А что именно вас интересует в лендинге? Цена, качество? Какие-то конкретные моменты?
 

Evgeniy27

Участник
22 Мар 2020
170
99
30
35
Статистика во вступлении, на мой взгяд, - это хорошо. Но, в целом в тексте очень мало про самого человека, для которого пишется текст. Добавьте сюда переживаний, сгущайте краски, покажите "ужасное будущее". Используйте методику "боль-ещё боль", когда вы сначала констатирует проблему, а потом раздуваете из неё слона, и всё это в красках в эмоциях, чтобы человек прочувствовал всё на себе, потому что пока текст "суховат", учитывая, что часть текста до презентации решения, в основном представлена, только статистикой.

Например: каждый поход в магазин для вас станет пыткой. Когда вы будете выходить с полными сумками, каждые 50 метров вы будете останавливаться, чтобы перевести дыхание. Когда вы придёте домой, ваши виски будут пульсировать, сердце вылетать, а вы вся будете обливаться потом".
 
  • Like
Реакции: Panda

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Ой, глянул подробней благодаря Евгению, да это еще и "успешный успех секретного секрета"? Да еще и про здоровье "как дожить до 100 лет?". Дарья, очень советую никогда не писать подобное. Это табу должно стать. Далеко не всем начертано оставаться активными и здоровыми после 90, скажу больше, 99% людей до такого даже не доживут. И вы тоже не знаете, как угадать и кому суждено, но пишете что знаете, в итоге мутные личности, вроде тех, кто маски в 300 раз больше продавал, зарабатывают на страхе и доверчивости людей. Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Evgeniy27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.