Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Текст для Инстаграм. Тенденции в дизайне современного интерьера.

Rins

Участник
9 Ноя 2020
1
0
1
Для разбора и критики. Дополнительно к тексту идёт карусель из 8-10 примеров организации рабочего пространства согласно теме.
 

Вложения

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
Здравствуйте!
1) Этот текст не слишком вписывается в динамику инсты. Для нее слишком витиевато. Да и не только для нее. Можно многое сократить без ущерба для содержания. Предложения покороче и попроще сделают текст более очеловеченным что ли.
Предложение, которое начинается со слов «Слава Богу....» вообще лучше убрать. Итак всем понятно, что жизнь не стоит на месте. Дизайнеры тоже свой хлеб не должны даром есть. А это отступление, вроде, как молитва дизайнерам. Или кому? Непонятно. Прочтите без этого предложения — суть не изменится, а читать будет легче и приятнее. Ну, там есть что сократить, как уже сказала.
2) Минимализм не входит в моду. Он давно шагает по планете. ;) Просто сейчас, когда люди вынуждены больше сидеть дома, этот стиль в особом фаворе.
3) И я, наверное, тугодум, но вот как-то не догадалась, что автор пишет текст из шкафа. :p Понимаете, о чем речь?
Одним словом, на первый взгляд текст грамотный и даже красивый. Но при ближайшем рассмотрении.... сами понимаете.
Если это заказ, то, возможно и в таком виде пройдет, не знаю.
Для себя лично я бы исправила.
 
  • Like
Реакции: Panda