Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Вопрос Так вам выдачу или заход на сайт?...

TKS

Участник
8 Май 2020
81
58
20
64
До вступления в братство (секту ;) ) копирайтеров я с изрядным негодованием и легким презрением смотрел на такие вот выдачи в поисковиках.
Глядя на этот сниппет (о да, я теперь знаю это слово!) хочется не то, что открыть такой сайт, а сказать что-либо малоцензурное.
131[/ATTACH]beeeb.png]
Меня, как юзера, который ищет инфо, излитые тут словоблудие и мешанина, просто подбешивают.
Ну, мое тут отношение к ссылке изображает смайлик справа. Вот зачем мне эти "мы тут углубимся... и мы вам покажем,.. а потом поговорим, а затем расскажем,.. вы можете,..." и прочее бла-бла-бла ?
Однако, теперь-то я понимаю, что это порождение алгоритмов Яндеха и супер SEO текста на том сайте. Иначе как бы он попал в тройку результатов.
А может только мне одному вредному и упрямому так кажется, а другие откроют эту ссыль без предубеждения?
Я всегда открываю ссылки а) с небольшими по объему сниппетами, и б) в первых строчках которых СРАЗУ идет толковая разъяснительная инфо.
 
  • Like
Реакции: Оьга Р.

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
и прочее бла-бла-бла ?
А мне особенно по душе пришлось «чем его открыть», прям литературный перл! Ножом, блин, подковырнуть можно, если открывалки не нашлось! ;)
Приготовлено, видимо, по принципу «чем больше намешаем, тем полезней получится». Всё в одном флаконе: парфюм, освежитель воздуха и дихлофос. o_O