Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Стоит ли делать свой сайт? Подскажите

Илья Илмарин написал(а):
Тогда читателя ничего отвлекать не будет, и он останется на нашем сайте.
Так, теперь осознал. Проблему. А теперь решение, значит при переносе "адреса" на свой сайт, снять галочку "показывать". Я правильно понял?
 

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
Илья Илмарин написал(а):
Ему хорошо, а мы потеряли целевого посетителя.
Что же хорошего в назойливо выскакивающей рекламе? Это целое противостояние между людьми и рекламщиками. Сейчас знающие пользователи спасаются от этой нудистики установкой Adguard, AdBlock и др. подобными программами.
 

ilmarin

Авторский копирайтинг
20 Май 2016
124
12
0
49
Москва — СССР
О рекламе я не говорил.

Читателю хорошо от того, что он пошел похожие видеозаписи смотреть.
И забыл про то, что ему надо делать дело (в данном случае — диагностировать авто).
 

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
Илья Илмарин написал(а):
О рекламе я не говорил. Читателю хорошо от того, что он пошел похожие видеозаписи смотреть.

По-моему это одно и тоже! Один раз набрал в поиске, предположим про швеллеры, а потом, целевые предложения купить не нужные тебе швеллеры разных марок, преследуют целый месяц. Это разве не реклама?
 

ilmarin

Авторский копирайтинг
20 Май 2016
124
12
0
49
Москва — СССР
Мы не поняли друг друга.
Вы говорите о таргетинге, контекстной рекламе. А я о похожих видео.

Имею в виду, что наш "клиент" стал смотреть видео по диагностике впрыска.
Нам нужно, чтобы он его досмотрел, и вернулся на сайт дочитывать таблицу с кодами неисправностей.

А если не запретить похожие видео, то драгоценный посетитель после просмотра рекомендованного видео дальше пойдёт смотреть автоаварии, потом приколы, после чего "через 2 часа очнётся на сайте с кошечками" (с)Панда :)
 
Проще говоря, добиться что-бы клиент не увлёкся левым просмотром. Да, такое вполне может быть. Инет вещь страшная. Сам ловил себя пару раз. заходишь на сайт, переходишь по ссылке, и там... Да-да, это самое. В общем дельная мысль.