Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Стартовал литературный конкурс "Я и великие". Прими участие!

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Здравствуйте, друзья! С 8 по 17 июля на нашем форуме проводится отбор работ для небольшого литературного конкурса " Я и великие" Приглашаю вас принять самое активное участие!

Условия конкурса:

Вы должны написать рассказ или стих в стиле любого известного автора. Скажем, стих как у Маяковского или рассказ в стиле Ремарка. Тема любая, размер до 2.5 т. знаков. С пробелами

Правила добавления работ

Вы можете присылать мне ваши работы на почту panda@textis.ru или через личные сообщения на форуме. Только я один буду знать автора работы, на форум все тексты будут выкладываться как анонимные.

Выбор победителей

Голосование пройдет с 17 по 20 июля. Все работы будут выложены в один день.

Победители отбираются по 2 направлениям: 2 работы будут выбраны пользователями форума ( голосование ведется кнопками "Спасибо", голосовать можно 1 раз за одну работу) + 1 работа отбирается специальным жюри из независимых копирайтеров (состав представлю позже). Если работа получает приз от форумчан и жюри, то ей дается один приз, а второй приз выдается работе, занявшей следующее место.

Призы

Как и говорил, призами в конкурсе будет хороший китайский чай (пожелания по сорту принимаются). Победителю нужно будет лишь дать его домашний адрес ( любая страна), а чай я закажу сам у своего постоянного продавца. Мешок не обещаю, но попробовать хороший чаек и оставить коробочку на память хватит:)


Вот вроде бы и все, желаю всем успеха!

 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А мне уже поступают первые работы, что крайне радует. Друзья, обязательно поучаствуйте в конкурсе!
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
:) В нетерпении, хочется почитать, кто-что написал.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Работ пока совсем не много, я их выложу потом, все вместе, чтобы у работ были одинаковые шансы.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Я очень хотела поучаствовать, но у меня завал. Через неделю зак уходит в отпуск и конкурс уже закончился(( порадуюсь за других)
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Эх, поздно прочитал о конкурсе. Поучаствовать уже не получится. Обязательно проголосую за кого-нибудь!
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Так сегодня еще заявки принимают. Думаю, что даже завтра Панда у вас примет работу. Или вам еще больше времени нужно?
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Да, мне нужно много времени. Я медленный. :)
Из готовых произведений у меня только написанное еще в юности коротенькое стихотворение о несчастной любви.