Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Создаю сайты вордпресс не дорого

RusicPlay

Участник
23 Июн 2017
1
0
0
Всех приветствую.

Если у вас возникла потребность в сайте и вы ещё не определились с выбором разработчика. То я всегда рад вам в этом помочь. Даже если вы ещё не совсем понимаете что в итоге должно получится. Мы вместе можем во всем разобраться. Моё преимущество между профессиональными веб студиями, заключается в том, что я не возьму с вас 10-ти кратную стоимость. Всё будет сделано на той же системе что и у них, на Вордпрессе. В конечном итоге продукт будет сделан такого же качества что и в профессиональной студии.

Кроме создания сайта, помогу перенести сам сайт на нужный вам хостинг, либо помогу приобрести новый хостинг, если у вас такового не имеется. Помогу с переносом на нужный вам домен, либо регистрацию нового. В общем, все вас интересующие вопросы, буду рад услышать в личных сообщениях, либо в одном из этих контактов:
Скайп => dimmetrius_info
ВК => vk.com/gau9a
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А все-таки прикольно быть копирайтером:) Сразу видишь косяки в объявлении, видишь, сколько воды, что почти нет конкретики, преимуществ и так далее. :D
 

Vira

copywriting-pro.com
16 Июн 2017
216
11
0
RusicPlay написал(а):
Мы вместе можем во всем разобраться
А почему Вы думаете, что человек не сможет разобраться в Вордпрессе без Вашей помощи? Не очень понятна суть предложения. Какую именно услугу Вы предлагаете и сколько это стоит?