Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Софт для копирайтера

RightoYagami

Участник
31 Мар 2017
1
0
0
Привет всем копирайтерам 8)

Подскажите софт пр организации работы копирайтера, чтобы он включал:
  • github - подобную историю изменений
  • учет набранного текста по дням
  • структурирование текстов, переводы и прочие ништяки

Если такое конечно существует вообще)

жду советов)
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
RightoYagami, больше всего под эти требования подходят Google документы ))

Не знаю, как там с учетом, но есть и структурирование, и переводы, и полная история всех изменений. Куча дополнительных плагинов. Можно писать свои скрипты под любые задачи.
 

MariAnna

Участник
19 Июн 2017
97
5
0
С Google-документами очень удобно, что можно работать с одним документом с любого места, где есть интернет. Также удобно, что можно совместно работать над одним документом.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Что такое скол? Вроде нелепость, мелочь. Однако показный оттенок портит. Да и коррозия лишь и ждет своего часа, воеже с маленького плацдарма начать обширную атаку для кузов. Что делать? Красить всецело автомобиль иначе всю деталь? Затратно и не имеет никакого смысла. Нужно простой осуществить исправление сколов на кузове автомобиля своими руками, торчком в гараже тож для улице быть благоприятных погодных условиях (нежелательны прямые лучи солнца или дряпня). О часть, как это сделать для практике, пойдет здравица в статье. Где чаще только образуются подобного рода повреждения? Ровно норма, для дверцах, капоте, передних крыльях и бампере. Это понятно, камешки из-под колес впереди идущего автомобиля, ветки, тина бьет в первую очередь сообразно этим местам, в результате чего образуются сколы. Когда они небольшие — имеет значение с ними справиться своими руками.
Похоже на инструкцию к китайским товарам.
 

Vira

copywriting-pro.com
16 Июн 2017
216
11
0
Это что, чудо-результат чудо-работы одной из чудо-программ по созданию и/или уникализации текстов, призванной облегчить тяжкую жизнь вебмастера?
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Vira написал(а):
Это что, чудо-результат чудо-работы одной из чудо-программ
Это тут вчера какой-то заблудший спамер пробегал. Я пост потер, но текст крепко запал мне в душу.
Да, написано или через синонимайзер, или через переводчик. Ну или просто спамеры нынче не шибко грамотные пошли.
 

Vira

copywriting-pro.com
16 Июн 2017
216
11
0
В этом тексте все прекрасно. Прямо хочется взять в рамочку и разобрать на цитаты. А слова-то какие - дряпня, например.
 

SITD

Участник
24 Июл 2017
7
1
0
Я написал для себя Веб-систему, с подобным функционалом. Только переводчика нет.
Все документы в одном месте. Учет кол-ва символов и статистика оплат. Ссылки для клиентов генерирует.
Сейчас хочу его к я.диску прикрутить.
 

Magnus

Участник
13 Мар 2020
98
28
20
29
Я тоже за гугл-документы: удобно работать в одного и в несколько лиц; удобно расшаривать на клиентов, давая права только просмотра или совместно с редактированием. Обилие шаблонов тоже радует. Гугл-таблицами пользуюсь для ведения своих заказов, где отмечаю свои планы, проделанную за день работу и все такое. Увы, другой системы, которая подходила бы под описываемые вами критерии, я не знаю. Но сам бы с удовольствием опробовал что-то такое, если появится в открытом доступе.