Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Сколько стоит сделать форум?

3 Май 2015
1,676
15
0
Если что, не по копирайтингу, из области хобби :) Видела на Фрилансе заказ по 4 тыс. и сделали-таки (отзыв был хороший), реально на таких условиях нормальное что-то получить? И вообще у кого какие-то знания есть по этому поводу, буду всем благодарна. Например, доменное имя нужно прежде самой зарегистрировать, хостинг и прочее оформить?

Делали даже бесплатные форумы копирайтеры, а в чем их принципиальное отличие от платных?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Дмитрий правильно сказал, сделать его - пара пустяков, готовых решений из коробки - миллион. Проблема то в другом - привлечь людей. Это было сложно даже ДО социальных сетей, когда форумы были главным местом общения, сейчас же это просто дико тяжело. Хотя... Есои прям горят руки, если готовы ждать год-два-три и есть малоконкурентная ниша, если можете вкладывать силы и деньги в регулярную раскрутку, почему не попробовать. Все опыт.

Единственное, помните, главное в форуме - регулярные обновления и ядро пользователей. Без этого вообще никуда. Большинство форумов забрасывается именно по этой причине: у людей тупо опускаются руки.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Панда написал(а):
Проблема то в другом - привлечь людей.
Ой, что-то смотрю, нету моей темы, думала удалили). Мне не коммерческий, так что проще, группы уже 5 и больше лет активны в разных соцсетях, люди все знакомые, если пригласить - придут.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Опыт, пришедший со временем: всё, что касается других людей, делите на 5